Главная » Интервью и статьи

Новое интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 02.02.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1373
После абсолютно разноплановых главных ролей в сериалах "Рим" и "Путешественник", актёр Кевин МакКидд присоединился к клану известных шотландцев (как Шон Коннери, Эван МакГрегор) в самом сердце Голливуда. Сейчас он играет роль ветерана войны в Ираке, военного врача Оуэна Ханта в популярной медицинской драме "Анатомия Грей" на канале АВС.

После стольких ролей в фильмах и театрах, как вам "Анатомия Грей"?
Я действительно доволен собой. Актёрский состав великолепен, и мне очень интересен Оуэн Хант, у него интересное прошлое, и он сложный человек.

Вы потратили много времени на подготовку к новой роли?
Как актёр, я несу ответственность за подлинность роли. Служба в Ираке очень много значит в жизни Оуэна, поэтому я общался с некоторыми хирургами и читал книги докторов, побывавших там.


Зрители наверняка понимают ситуацию, в кото ... Читать дальше »


Эллен Помпео: "Самое главное в жизни - любовь"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 27.01.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 2482
Хотя на съёмочной площадке "Анатомии Грей" царит суматоха, но у Эллен Помпео есть отдушина, муж Крис Айвери.

"Мы стараемся не разлучаться, везде ездить вместе", рассказала Эллен в интервью журналу ОК!. "Я считаю, что если женщина выходит замуж, то она должна быть без ума от своего избранника, и это самое главное."

Актриса сказала, что просто не представляет себе, как любимые люди могут надолго разлучаться, уезжать друг от друга на тысячи километров. Но Эллен отметила то, как её подруга и коллега по "Анатомии Грей" Кэтрин Хейгл строит свою семью.

"Джош Келли (муж Кэтрин Хейгл) постоянно на гастролях, им просто приходится мириться с постоянными расставаниями. Я думаю, что это довольно трудно для них."

В прошлом излишне худая фигура Эллен Помпео часто становилась темой для разговоров и привлекала к себе внимание. Но сейчас актриса гов ... Читать дальше »


Кайлер Ли: "У нас с мужем будет девочка!"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 26.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 5451
Актриса Кайлер Ли, которая играет одну из главных ролей в популярном сериале "Анатомия Грей", видимо живет по принципу давней мудрости: "Бог любит троицу". На экране она играет роль доктора, а в реальной жизни она - беременная мама двух очаровательных детей. Этой весной в семье Ли и её мужа, Натана Уэста, появится третий ребёнок.

В интервью журналу The Cradle Кайлер рассказала о проблемах с весом, выбором имени для дочери, и материнском опыте.

The Cradle: Ты скоро станешь мамой уже в третий раз! Расскажи о своих ощущениях.

Кайлер: Мы с мужем очень рады грядущему прибавлению в нашей семье! Наш сын очень воодушевлен тем, что уже скоро у него появится вторая сестричка. А наша 2-годовалая дочь пока не очень понимает, что происходит и не чувствует никаких перемен.

The Cradle: У тебя уже есть материнский опыт, можно сказать, ты знаешь "что к ... Читать дальше »


Эрик Столц о своем герое в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 15.01.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1947


   Недавно Эрик дал интервью о своем появлении в качестве актера в 3 сериях "Анатомии Грей". Из того, о чём рассказал актёр журналистам, можно сделать вывод, что появление в больнице пациента, приговоренного к смертной казни повлияет на отношения между Мередит Грей и Дереком Шепардом.
   Может ли кто-то из врачей оказаться в реальной опасности? Вот что сказал об этом сам Эрик.  "Я должен сказать, что буду постоянно вмешиваться  в отношения Мередит и Дерека."

   Это потому, что если положить заряженный пистолет на стол в первой сцене, он обязательно выстрелит в третьей? А потом по нарастающей: если в первой серии появляется убийца, он ведь должен убить кого-то в третьей?

   Эрик так прокомментировал эту перспективу: "Я не расс ... Читать дальше »


Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 22.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1479

Всем интересно узнать, как знаменитости всегда остаются в отличной форме. Эксперт портала thatsfit.com Фитц выясняет у звёзд их диеты, и остальные секреты здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни шотладского актёра Кевина МакКидда был искоренён постоянными съёмками. Кроме роли в популярном сериале на АВС, Кевин сейчас занят на съёмках нового боевика Bunraku, который выйдет на экраны в 2009 году. Внимательно прислушайтесь к урокам, которые усвоил актёр. Это помогает ему оставаться таким сексуальным в Голливуде. Может, эти советы изменят и вашу жизнь.

Фитц: Все герои, которых вы играете на экране, выглядят свежо и подтянуто. Как вы поддерживаете свою форму?

Кевин: Фитнесс всегда занимал не последнее место в моей жизни, а сейчас он стал ещё более важной еёчастью из-за постоянный съёмок. Я только ... Читать дальше »



Дэвид Сатклифф - настоящая причина развода Кейт Уолш?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 20.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 3572
Неожиданное заявление о том, что звезда "Частной Практики" Кейт Уолш и её муж Алекс Янг развелись после года совместной жизни, удивило многих.

Анонимный источник сообщил, что ещё на праздновании 30-летия бывшей коллеги Кейт по "Анатомии Грей" Кэтрин Хайгл у Кейт и её мужа были прекрасные отношения. "Никто и не подозревал, что между ними могли быть какие-то разногласия", делится источник.

Но главной причиной развода пары в прошлом месяце считается близость, которая возникла между Кейт и её коллегой по "Частной Практике" Дэвидом Сатклиффом во время съёмок сериала. "Между Кейт и Дэвидом действительно возникла связь, когда они начали  играть любовников на экране, а к своему собственому мужу Кейт никогда не была так привязана."

Перевод: ... Читать дальше »


Мелисса Джордж о Т.Р. Найте и своей героине Сэди
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 13.12.2008, Комментарии: (2), Просмотров: 1501

Мелисса Джордж, которая играет роль дикого и опасного интерна Сэди в сериале Grey's Anatomy, говорит, что её коллега по съёмочной площадке Т.Р. Найт "отлично работает" и выглядит "счастливым" на съёмках — несмотря на его недавнее заявление об увольнении.

"Вчера он был на работе, и я его ещё никогда не видела таким счастливым," сказала Мелисса журналу PEOPLE. "Мы вчера целый день снимались вместе."

Но всё же, Джордж размышляет над тем, почему Найт, чей герой Джордж О’Мэлли почти не появлялся на экране в пятом сезоне, увольняется из сериала. "Он талантливый актёр. И, наверное, когда у тебя есть талант, ты хочешь большего."

Говоря о таланте, в четверг Джордж была номинирована на Золотой Глобус за свою работу в сериале In Treatment на канале НВО. "Сейчас я переживаю лучший период в своей жизни," говорит австралийская актриса. "Это моя первая большая номинация в этой стране. Я поверить не могу. ... Читать дальше »



Т.Р. Найт увольняется из "Анатомии Грей"!
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 11.12.2008, Комментарии: (12), Просмотров: 8210

Озиелло объявил, что Т.Р. Найт расторгнул контракт на дальнейшие съёмки в сериале. Вот что сообщил журналист:

Ещё один актёр покидает "Анатомию Грей". Многочисленные источники подтвердили, что Т.Р.Найт решил расторгнуть контракт с АВС. Сейчас сообщается только то, что условия увольнения уточняются. Нет никакой информации, в какой серии Найт последний раз появится в сериале. Пока известно лишь то, что в настоящее время актёр всё ещё снимается в проекте.

Слухи о том, что Найт недоволен съёмками в "Анатомии Грей" не могли не напомнить скандал, который возник из-за нецензурных высказываний Исайи Вашингтона несколько лет назад в адрес нетрадиционной сексуальной ориентации Т.Р. Актёра разочаровало то, что Шонда Раймс долго не решалась признать и публично объявить об этом инцинденте (не смотря на то, что Кэтрин Хайгл, Патрик Демп ... Читать дальше »



Интервью с Эриком Дейном
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 10.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 2899
Героя Эрика Дейна в сериале "Анатомия Грей" называют McSteamy, но можно ли уже скоро называть самого актёра McDaddy?

"Мы хотим завести детей", сказал Эрик в одном из своих недавних интервью с Нэнси О'Делл. "Я хочу детей. Я готов."

Эрик, который женат на актрисе Ребекке Гейхарт, сказал, что пара собирается уже в ближайшее время завести ребёнка.

"Вы уже работаете над этим?", спросила журналистка во время интервью с Эриком, который сейчас занимается промо своего нового фильма под названием Marley & Me. В главных ролях в картине снимаются Оуен Уилсон и Дженнифер Анистон. (Эрик Дейн играет лучшего друга главного героя).
"Я считаю, что нельзя быть готовым к этому. У меня никогда не было опыта отцовства,  но я очень хочу получить этот опыт." ... Читать дальше »


Интервью с Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 29.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 2685
Эллен делится своими любовными секретами,говорит о сценах с McDreamy,и не только.
    
Вопрос: В сериале Анатомия Грей на АВС у вас такие отличные отношения с вашим сексуальным коллегой, Патриком Демпси. Как вы думаете, чем он так привлекает женщин?!
    
Ответ: Я думаю, что жена Патрика делает его таким. Я её поклонница, я считаю, что она правда сексуальна и красива! За каждым хорошим мужчиной, стоит хорошая женщина, никогда не забывайте об этом! Но Патрик великолепен. У него великолепные глаза, он мужественный и сильный.
    
Вопрос: Что вам больше всего нравится в ваших совместных романтических сценах?
    
Ответ: Мне нравятся наши сцены, и сцены с другими ребятами. Это отличн ... Читать дальше »


Иззи Стивенс советуют убраться из сериала
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.11.2008, Комментарии: (21), Просмотров: 8210
Сегодня проверяла почту на Yahoo и наткнулась на статью, а вернее на список сериальных героев, от которых следует избавиться. Заметка появилась под совсем не мягким заголовком "Write 'em off". На первом месте оказалась Иззи Стивенс из "Анатомии Грей". Из сериала "Герои" предлагают выгнать учёного Мохиндер Суреша. В "Сплетнице" всем надоела Ванесса Абрамс. И это ещё не полный список. Далее читайте о том, что так раздражает авторов статьи в героине Кетрин Хейгл.

Иззи Стивенс из "Анатомии Грей" раздражала с самого начала. Хирург, которая в прошлом была шикарной моделью? Я прошу вас... Но что и вправду поставило Иззи в этот список на первое место, так это годы скорби о своем мертвом пациенте/минутном женихе Денни. Мы вовсе не бессердечные. У многих из нас были серьёзные отношения, и мы можем только представить, насколько больно потерять свою вторую половинку или пр ... Читать дальше »


Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 18.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 2314
Читайте интервью с Кевином, а под катом видео интервью актёра для Extra TV.

   После закрытия сериала "Journeyman" на NBC (что разочаровало многих), и "Rome" на HBO, Кевин МакКидд присоединился к основному актёрскому составу одного из самых популярных сериалов в Америке, "Анатомии Грей" на канале АВС.

   "Я очень рада, что Кевин МакКидд присоединился к нашей команде в этом сезоне," сказала создательница "Анатомии Грей" Шонда Раймс на прошлой неделе. "Он подходит к своей работе с невероятный талантом и креативностью. К тому же у него есть свой "Мс" в фамилии, так что мы просто должны были его оставить."

    МакКидд, который появился в начале сезона как guest star, продолжит свою работу в Сиэттл Грейс в роли майора Оуэна Ханта, военного хирурга, который недавно вернулся из Ирака. Он становится главой травматологии и пытается вв ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика