Главная » 2009 » Январь » 15 » Эрик Столц о своем герое в "Анатомии Грей"


   Недавно Эрик дал интервью о своем появлении в качестве актера в 3 сериях "Анатомии Грей". Из того, о чём рассказал актёр журналистам, можно сделать вывод, что появление в больнице пациента, приговоренного к смертной казни повлияет на отношения между Мередит Грей и Дереком Шепардом.
   Может ли кто-то из врачей оказаться в реальной опасности? Вот что сказал об этом сам Эрик.  "Я должен сказать, что буду постоянно вмешиваться  в отношения Мередит и Дерека."

   Это потому, что если положить заряженный пистолет на стол в первой сцене, он обязательно выстрелит в третьей? А потом по нарастающей: если в первой серии появляется убийца, он ведь должен убить кого-то в третьей?

   Эрик так прокомментировал эту перспективу: "Я не расскажу вам, что будет дальше! Зачем забегать вперёд? Я не хотел бы заранее знать, что случится дальше!" (Не удивительно, что Шонда Раймс в восторге от Столца!)

   Теперь серьёзно, кто его герой, и как он попал в больницу Seattle Grace? "Моего героя зовут Уильям Данн, он заключенный, приговоренный к смертной казни. А в больницу его доставляют, потому что во время драки в тюрьме его закололи ножом в спину. Почему он оказался за решёткой, вы сами узнаете из ближайшей серии, так что этого говорить я не буду."  
   Шонда Раймс предложила Эрику появиться по ту сторону камеры после того, как Столц работал над 4 и 8 сериями 5 сезона "Анатомии Грей" в качестве режиссёра. Но возможность сыграть в сериале, который Эрик сам снимает, оказалась совсем не такой, на какую надеялся новоиспеченный актёр. "Я думал, что в сериале появлюсь в роли некого романтического героя, который станет звездой дня. Когда Шонда сказала мне, что я буду играть преступника, который приговорен к смертной казни, я был немного потрясён."

   Но Шонде быстро удалось убедить Столца принять это предложение. Всё-таки оставалась интрига, связанная с таким интересным героем. "Шонда сказала мне, что люди, которые совершает ужасные поступки, обычно не остаются злыми на протяжении 24 часов в сутки. У них есть друзья, личная жизнь. Вам правда придется ненавидеть его от всего сердца, презирать его за всё, что он делает, но именно потому что эта часть очень хорошо прописана в сценарии,  этот герой вызывает у всех яркие эмоции.

   "Было довольно непривычно вдруг превратиться из режиссёра в актёра. Все на съёмочной площадке подшучивали надо мной, когда поняли, что я уже не буду их снимать, а буду сам сниматься с ними в одном кадре. Я всё время прикован наручниками к кровати. Некоторые из моих коллег воспользовались такой ситуацией. Больше всех надо мной издевался Патрик Демпси. Он не упускал возможности дать мне щелбан и пощекотать пятки.

   Издевательства Патрика Демпси? Могло быть и хуже.
   Ну, что вы думаете о том, что новый герой Уильям Данн будет разрушать отношения Мередит и Дерека? Вы беспокоитесь за них, или просто рады от того, что ваша любимая пара наконец-то получит экранное время? Пишите в комментариях.


Перевод: Olyabusha
Источник: E! Online



Добавил: Olyabusha | Дата: 15.01.2009 | Просмотров: 1948

Всего комментариев: 4
4 Аделина   (24.06.2009 14:42)
Мне он понравился. Эти три серии были очень интересные. Эллен сыграла прекрасно, на пределе!

3 Zara   (12.02.2009 12:10)
Прекрасный актер - было очень любопытно наблюдать за ним, за поведением, за взглядом. Когда Мер расплакалась после казни я ее поняла. :) Демпси - шалунишка )))

2 aidochka   (16.01.2009 00:10)
Пусть этот гад попробует что-нибудь сделать с Мэредити и Дэреком!!! )))) angry

1 Olyabusha   (15.01.2009 20:15)
мне было интересно прочитать эту статью))) особенно о том, как Патрик над ним издевался biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика