Главная » 2009 » Январь » 18

5х12 - Sympathy For The Devil
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 18.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 1654


На сайт добавлены субтитры к новому эпизоду "Анатомии Грей" 5x12 - Sympathy For The Devil, а также треки, которые звучали в этой серии.

Скачать субтитры можно здесь, а песни здесь.


Самые сексуальные в мире телесериалов
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1114
   TVGuide, журнал №1 о сериалах в США объявил опрос "Самые сексуальные в мире телесериалов". Герои "Анатомии Грей" номинированы в таких категориях: Самый сексуальный актёрский состав, Самый сексуальный доктор (Дерек Шепард), Самая сексуальная пара (Мередит и Дерек), Самая сексуальная причёска (Патрик Демпси), Самые сексуальные брат или сестра (Мередит и Лекси Грей).
   Окончательные результаты опроса будут опубликованы в номере журнала от 30 марта. Уже известны предварительные результаты. Пока "Анатомия Грей" проигрывает во всех номинациях, но отрывы не очень большие, а впереди ещё больше 2 месяцев голования.
Голосовать можно из любой страны и без регистрации:


Бывшая невеста майора Ханта
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1014


   Уже в феврале прольется свет на прошлое загадочного военного врача Оуэна Ханта. В роли бывшей невесты майора Ханта появится актриса Лаура Аллен, известная по сериалам Dirt, 4400 и All My Children. В  2006 году актриса появилась в одном из эпизодов сериала House M.D. Бывшая любовь Оуэна приедет в Сиэттл уже в 15 серии, съёмки которой ещё продолжаются. (В этой серии 5х15 Before And After, котрая выйдет в эфир 12 февраля, мы последний раз увидим героиню Мелиссы Джордж Сэди).
   Сам Кевин МакКидд рассказал, что на встрече с бывшей девушкой знакомство с прошлым его героя не закончится. В ближайших сериях мы увидим мать или отца Оуэна Ханта.


Источник: TvGuide.com
Перевод: Olyabusha





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика