Главная » 2009 » Январь » 27

Промофото 15 серии "Before And After"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 27.01.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 2283
Под катом смотрите 50 промо фото кроссовера "Анатомии Грей" и "Частной Практики". Премьера серии на телеканале АВС 12 февраля.

Приглашенные гости из сериала Private Practice: Кейт Уолш, Одра МакДональд и Тэй Диггз. Так же в серии появится Грант Шоу в роли брата Эддисон Арчи Монтгомери.


Спойлеры: Эддисон, Наоми и Сэм срочно доставляют Арчи в больницу Seattle Grace, чтобы там продолжить борьбу за его жизнь. В то время, как Арчи приходит в себя после операции, Эддисон следит за беременной пациенткой Дерека. Иззи придумывает новый способ преподавания у интернов, и рассказывает о своей идее коллегам-ординаторам. После внезапного приступа астмы у Сэма, Бэйли и Наоми пытаются выяснить его причину. Оуэн неожиданно встречает человека из своего прошлого.


... Читать дальше »



Эллен Помпео: "Самое главное в жизни - любовь"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 27.01.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 2483
Хотя на съёмочной площадке "Анатомии Грей" царит суматоха, но у Эллен Помпео есть отдушина, муж Крис Айвери.

"Мы стараемся не разлучаться, везде ездить вместе", рассказала Эллен в интервью журналу ОК!. "Я считаю, что если женщина выходит замуж, то она должна быть без ума от своего избранника, и это самое главное."

Актриса сказала, что просто не представляет себе, как любимые люди могут надолго разлучаться, уезжать друг от друга на тысячи километров. Но Эллен отметила то, как её подруга и коллега по "Анатомии Грей" Кэтрин Хейгл строит свою семью.

"Джош Келли (муж Кэтрин Хейгл) постоянно на гастролях, им просто приходится мириться с постоянными расставаниями. Я думаю, что это довольно трудно для них."

В прошлом излишне худая фигура Эллен Помпео часто становилась темой для разговоров и привлекала к себе внимание. Но сейчас актриса гов ... Читать дальше »


Весёлая Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 27.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 807
26 января Кэтрин вместе с мамой приехала в Центр защиты животных. Всем известна любовь  актрисы к собакам. Кэтрин часто посещает этот центр, а вчера приняла участие в программе 'Adopt Us!'  и призывала людей взять питомца из приюта.



Грустная Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 27.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 1334
В воскресенье, 25 января, Кейт выглядела очень грустной во время прогулки по LA.
Напомню, что уже 12 февраля мы увидим Кейт Уолш в роли Эддисон Монтгомери в SGH.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика