Главная » 2009 » Январь » 14

Мелисса Джордж ушла из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.01.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 3716
Эта информация стала известна только вчера и официально подтверждена самой актрисой. Вот что по этому поводу написал журналист EW Майкл Озиелло, а также небольшое интервью актрисы после церемонии награждения Золотого Глобуса.

Как я уже говорил, прелесть церемонии награждения Золотого Глобуса вовсе не в признании актёров и обсуждения их шикарных нарядов. А в том, что там можно получить эксклюзивную информацию из первых рук. Сразу после окончания церемонии в воскресенье, Мелисса Джордж рассказала мне, что уходит из "Анатомии Грей".

"Это мой выбор", сказала австралийская актриса, которая в этом году была номинирована на Золотой Глобус (за роль в сериале In Treatment). "Вторник - мой последний рабочий день".

Чтобы вы сразу не подумали, что это просто продолжение ряда увольнений из сериала (Исайя Вашингтон, Брук Смит, возможный уход Т. ... Читать дальше »


Патрик Демпси, Мелисса Джордж и Кевин МакКидд на 66th Annual Golden Globe Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1110
Патрик Демспи и Кевин МакКидд были приглашены на церемонию награждения "Золотой глобус", которая прошла в Лос-Анджелесе 11 января. Мелисса Джордж была номинирована на Золотой Глобус за роль в сериале In Treatment. Хоть австралийская актриса и не победила в своей номинации, Мелисса гордится тем, что была номинирована на столь высокую и престижную награду в США. Напомню, что у Патрика уже есть 2 награды Золотой Глобус (в 2006 и 2007 годах Демпси был признан лучшим актёром драматического сериала).



Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 771
12 января Кэтрин провела день вместе с мамой Нэнси. Сначала актриса заглянула в офис к своему агенту, а потом вместе с мамой и по совместительству менеджером обсудили встречу на парковке.



Номинанты на премию NААСP Image Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 2313
На прошлой неделе были объявлены номинанты на премию Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (National Association for the Advancement of Colored People).

Ведущими церемонии награждения, которая пройдёт 12 февраля, будут Холли Берри и Тайлер Перри. Трансляция на канале FOX. Всего представлено 53 номинации в различных областях (Телевидение, Музыка, Литература, Кино, Сценарий). Среди сериалов по количеству номинаций лидирует "Анатомия Грей" и "Дурнушка Бэтти".

Сериал Grey's Anatomy, а также его актёры номинированы в таких категориях:


  • Лучший драматический сериал ("House", "Lincoln Heights", "The Unit", "The Wire")
  • Лучшая актриса в дараматическом сериале - Чандра Уилсон (CCH Pounder, Loretta Devine, Nicki Micheaux, Wendy Davis)





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика