Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Интервью с Кевином МакКиддом
Читайте интервью с Кевином, а под катом видео интервью актёра для Extra TV.

   После закрытия сериала "Journeyman" на NBC (что разочаровало многих), и "Rome" на HBO, Кевин МакКидд присоединился к основному актёрскому составу одного из самых популярных сериалов в Америке, "Анатомии Грей" на канале АВС.

   "Я очень рада, что Кевин МакКидд присоединился к нашей команде в этом сезоне," сказала создательница "Анатомии Грей" Шонда Раймс на прошлой неделе. "Он подходит к своей работе с невероятный талантом и креативностью. К тому же у него есть свой "Мс" в фамилии, так что мы просто должны были его оставить."

    МакКидд, который появился в начале сезона как guest star, продолжит свою работу в Сиэттл Грейс в роли майора Оуэна Ханта, военного хирурга, который недавно вернулся из Ирака. Он становится главой травматологии и пытается вводить свои собственные методы, учит врачей больницу работать "на ходу". И сразу же сталкивается с сопротивлением, потому что все в Сиэттл Грейс привыкли работать по инструкции.

    "Он бескомпромиссный, но в тоже время согласен учиться," говорит МакКидд. "Его характер довольно противоречивый, но это и делает его интересным и привлекательным."

    МакКидд сказал, что был разочарован, когда сериал "Journeyman” не был возобновлён после забастовки сценаристов в прошлом году, но теперь, став актёров основного состава "Анатомии Грей", Кевин решил пока не торопиться снова стать звездой сериала, ведь это довольно опасный шаг.

    Готовясь к роли Ханта, актёр встретился с ветераном войны в Ираке, который работает с людьми, которые страдают от пост-травматического стресса, и собрал несколько книг и биографий по этой теме.

    "Эта война ещё не завершена, поэтому я и не собирался делать своего героя каким-то обобщающим и приближенным к реальности," говорит МакКидд. "Войдёт ли чтение в эпизод, или нет, но это важно, что я читал свидетельства того, что сейчас там происходит."

    МакКидд обещает, что в отношениях Оуэна и героини Сандры О доктора Кристины Янг всё ещё впереди, хотя всё немного "осложнится".

    Появление МакКидда в основном составе сериала произошло сразу после неожиданного увольнения Брук Смитт, и пока МакКидд рад своей новой роли, он упоминает, что между его героем и персонажем Смитт доктором Эрикой Ханн могли возникнуть интересные конфликтные отношения.

    "Я только начал сниматься в сериале когда её уволили, но всё же мне было жаль, потому что она действительно талантливая актриса, и я думал, что персонажи Оуэна и Ханн будут в какой-то степени конфликтовать," говорит МакКидд. "Мне жаль, что возможность так и не представилась."

Перевод: Olyabusha
Источник: nydailynews.com





Добавил: Olyabusha | Дата: 18.11.2008 | Просмотров: 2315

Всего комментариев: 1
1 Olyabusha   (18.11.2008 15:46)
красивый, харизматичный мужчина.. талантливый актёр, хорошие интервью happy и с бородой ему намного лучше!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика