Главная » 2008 » Ноябрь » 21

Иззи Стивенс советуют убраться из сериала
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.11.2008, Комментарии: (21), Просмотров: 8210
Сегодня проверяла почту на Yahoo и наткнулась на статью, а вернее на список сериальных героев, от которых следует избавиться. Заметка появилась под совсем не мягким заголовком "Write 'em off". На первом месте оказалась Иззи Стивенс из "Анатомии Грей". Из сериала "Герои" предлагают выгнать учёного Мохиндер Суреша. В "Сплетнице" всем надоела Ванесса Абрамс. И это ещё не полный список. Далее читайте о том, что так раздражает авторов статьи в героине Кетрин Хейгл.

Иззи Стивенс из "Анатомии Грей" раздражала с самого начала. Хирург, которая в прошлом была шикарной моделью? Я прошу вас... Но что и вправду поставило Иззи в этот список на первое место, так это годы скорби о своем мертвом пациенте/минутном женихе Денни. Мы вовсе не бессердечные. У многих из нас были серьёзные отношения, и мы можем только представить, насколько больно потерять свою вторую половинку или пр ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл&Т.Р.Найт
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.11.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1126
19 ноября Кетрин Хейгл отправилась за покупками в Melrose Ave вместе с другом и коллегой по сериалу "Анатомия Грей" Т.Р.Найтом.

... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика