Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Иззи Стивенс советуют убраться из сериала
Сегодня проверяла почту на Yahoo и наткнулась на статью, а вернее на список сериальных героев, от которых следует избавиться. Заметка появилась под совсем не мягким заголовком "Write 'em off". На первом месте оказалась Иззи Стивенс из "Анатомии Грей". Из сериала "Герои" предлагают выгнать учёного Мохиндер Суреша. В "Сплетнице" всем надоела Ванесса Абрамс. И это ещё не полный список. Далее читайте о том, что так раздражает авторов статьи в героине Кетрин Хейгл.

Иззи Стивенс из "Анатомии Грей" раздражала с самого начала. Хирург, которая в прошлом была шикарной моделью? Я прошу вас... Но что и вправду поставило Иззи в этот список на первое место, так это годы скорби о своем мертвом пациенте/минутном женихе Денни. Мы вовсе не бессердечные. У многих из нас были серьёзные отношения, и мы можем только представить, насколько больно потерять свою вторую половинку или просто близкого человека. Но не забывайте: у Денни и Иззи НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Для неё Денни был пациентом, которого она знала совсем недавно, они даже никогда не встречались вне больничной палаты. Что у них было общего в реальном мире? Ладно, ладно, значит, технически они были помолвлены. Но вспомните, чем заканчиваются такие отношения. И лучше нам не начинать тему того, что Денни вернулся в сериал в этом сезоне, КАК ПРИЗРАК. Этот факт делает героиню Иззи ещё более нелепой и смешной. (Заметка к продюсерам "АГ": на ТВ есть немало сериалов, в которых появляются призраки, души и жизнь после смерти, но АГ не такой сериал.) И последняя вещь, Иззи: Если ты так эффектно останавливаешься возле входа в больницу, и делаешь вид, что просто не можешь войти внутрь (пока кто-то не подойдет тебе и не скажет, что ты сможешь) мы уже напишем другую статью, в которой будем убеждать сценаристов сделать из тебя работника морга.


Перевод: Olyabusha
Источник: tv.yahoo.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 21.11.2008 | Просмотров: 8211

Всего комментариев: 211 2 »
21 kss2009   (18.07.2009 22:46)
Пипл! Да не ПРИЗРАК Дэнни, НЕ ПРИЗРАК (это касается Дэнни из 5 СЕЗОНА!!!)! Ну ка вы смотрели сериал-то?!! Ну там же всё понятно и логически разжевано, Дэнни - ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ Иззи, более того, Дэнни и есть её опухоль! Он же сам это ей "на пляже" сказал... А вот в 4 сезоне Дэнни действительно обыгран как призрак, который ходит по Клинике и соприкасается с Иззабель..

20 kapitosha   (03.05.2009 15:17)
Отказались от опухоли? Это как? Решили другую болезнь чтоли поставить? Говорите всё! Мне надо знать....

19 kapitosha   (03.05.2009 15:15)
Кстати, хочу сказать, что менять Кэтрин на другую глупо. Вы прикиньте, смотрим, а Алекс с другой, а потом узнаётся, что это Иззи. Колнешно мы не будем смотреть если такое будет происходить, кто меня поддержит? А если вы говорите, что я не буду тогда смотреть, раз будет ещё продолжение с призраком, то кто вас держит, не хотите не смотрите, много ещё любителей эого сериала и без вас!!!

+1   Спам
18 kapitosha   (03.05.2009 15:10)
Тот, кто написал, что надо убрать Иззи из сериала полный придурок!!! Я не буду извинять ся за такие слова. Иззи-это правда самая красивая девушка в сериале. Я смотрю анатомию только ради её отношений с Алексом красавчиком. Эта пара мне очень нравится, если есть какике то сомнения по поводу Кэтрин не смотрите этот сериал, но не обсирайте её. Вы поняли мея? А кому нравится Иззи, я в вашей команде...

+1   Спам
16 kapitosha   (10.02.2009 16:35)
Да вы чё! Иззи - это самая красивая из них всех. Мне так нравятся отношения Иззи и Алекса! Я жду их продолжения! Нельзя гнать Иззи. Никого нельзя гнать. Мы привыкли к ним всем!!!

17 hellokatia   (01.05.2009 17:44)
Никого нельзя гнать. Мы привыкли к ним всем!!!

верно! на этих актерах и "держится" сериал!


15 Fenape   (25.11.2008 22:36)
Если Хейгль уйдёт из сериала (а у неё, наверное, куча предложений сниматься в фильмах, так что встречаться будем smile ), то необходимо вводить в сериал новую красиво-интересную героиню, а может даже и надо было так давно поступить...

14 Olyabusha   (22.11.2008 14:59)
хм, как я уже раньше говорила, от опухоли мозга официально отказались. но что же они придумали вместе такой версии?? я даже и не догадываюсь.

13 Gabriella   (22.11.2008 13:57)
Вот блин, зачем тогда было в этом сезоне так красиво обставлять сюжетную линию Иззи/Алекс, чтоб потом Кэтрин убрать из сериала?! История с призраком это вообще тупость. Ну ладно бы появился он на 1 раз и все, ан нет они его больше чем на пять эпизодов "воскресили" . Читала где-то мол, Иззи призраков видит, потому что у нее опухоль в мозге. Ох, даже не знаю буду ли дальше сериал смотреть, если Кэтрин уйдет.

12 lubo4ka   (22.11.2008 12:55)
Я думаю что пара Иззи-Алекс была более удачной чем эта история у Иззи с Денни...Не знаю стоит ли из-за этого Кетрин уходить из сериала, но то что сюжетную линию с призраком пора заканчивать это 100%. ИМХО

11 Olyabusha   (21.11.2008 23:55)
но Мередит ведь пережила клиническую смерть.
а Иззи что? просто свихнулась, что ли.

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика