Главная » 2008 » Ноябрь » 17

О возвращении Денни в "Анатомию Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 17.11.2008, Комментарии: (9), Просмотров: 4324
    За последние 18 часов я получил просто массу писем с такими темами, "Какого чёрта Денни!" и "OMG Денни!". Все вы были очень сильно удивлены, что возвращение Денни в "Анатомию Грей" не закончилось в прошлой серии.

    Позвольте мне попытаться и представить вам это в перспективе: Денни?! Серьёзно?!

    В прошлом месяце, когда я рассказал, что Джеффри Дин Морган появится в серии 6 ноября, я думал, что это будет всего лишь на одну серию. Теперь, конечно, понятно, что эта и есть та загадочная сюжетная линия Иззи, которую Шонда Раймс продумала ещё летом.

    "У Иззи будет любовная история, большая история," сказала Шонда в интервью TV Guide в августе этого года, "идея об этой истории уже очень долго витает у меня в голове, но это секрет, о котором я пока никому не рассказываю. Никому, даже ... Читать дальше »


Фото обновление. Кетрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.11.2008, Комментарии: (4), Просмотров: 1280
По пути на празднование своего Дня рождения, Кетрин Хейгл вместе с мужем заехали McDonald’s, после чего отправились на вечеринку в ретро-стиле. Кетрин предстала в образе Мерлин Монро. Под катом видео с очень красивой машиной, на которой пара приехала на празднование.

... Читать дальше »


Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.11.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 1057
15 ноября Патрик Демпси провел день в Брентвуде вместе со своей дочерью Талуллой. А под катом несколько фотографий с велосипедной прогулки Патрика на выходных в LA.

 
< ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика