Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » О возвращении Денни в "Анатомию Грей"
    За последние 18 часов я получил просто массу писем с такими темами, "Какого чёрта Денни!" и "OMG Денни!". Все вы были очень сильно удивлены, что возвращение Денни в "Анатомию Грей" не закончилось в прошлой серии.

    Позвольте мне попытаться и представить вам это в перспективе: Денни?! Серьёзно?!

    В прошлом месяце, когда я рассказал, что Джеффри Дин Морган появится в серии 6 ноября, я думал, что это будет всего лишь на одну серию. Теперь, конечно, понятно, что эта и есть та загадочная сюжетная линия Иззи, которую Шонда Раймс продумала ещё летом.

    "У Иззи будет любовная история, большая история," сказала Шонда в интервью TV Guide в августе этого года, "идея об этой истории уже очень долго витает у меня в голове, но это секрет, о котором я пока никому не рассказываю. Никому, даже сценаристам."

    Теперь мы все узнали об этой истории, но теперь есть большой вопрос: Сколько ещё Денни будет преследовать Иззи? И куда вообще заведёт эта история? Насколько я знаю, то Морган появится ещё как минимум в пяти сериях. Видя, как развивается эта сюжетная линия, остается лишь одного логическое объяснение всему происходящему: Раймс наградила Иззи опухолью мозга. Неоперабельной, что конечно позволит Кетрин Хейгл всё время сниматься в кино.

    Но кто сказал, что эта история должна быть логичной? Как сказала одна из сценаристок Анатомии Грей Стейси МакКи, "Может эта как раз та связь, которая бросит вызов всему... здравому смыслу. Может это просто должно происходить. Даже если это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой."

    Слишком хорошо, чтобы оказаться правдой? А это вообще хорошо или нет? Или это так нелепо? Если сериал станет походить на Supernatural Anatomy или Grey's Whisperer, будет ли ему место на телевидении? Делитесь своими мыслями в комментариях.


Перевод: Olyabusha
Источник: ausiellofiles.ew.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 17.11.2008 | Просмотров: 4325

Всего комментариев: 7
7 Wild Cat   (24.01.2009 20:26)
Просто по моему весь бред начался уже с того что Денни умер...А точне с того что началось между ним и Иззи. Как-то непродуманно у них всё(( Надо было либо Денни живого оставить и отдать его Иззи...Либо вообще разговор об отношениях пациента и доктора не заводить,а оставить пару Иззи-Алекс.В любом случае эта история с привидением Денни глупость какая-то(((

6 Bisou   (22.11.2008 22:22)
А по-моему, это просто супер! Пусть и станет он Supernatural Anatomy или Grey's Whisperer, я все эти сериалы люблю tongue

5 Nomy   (19.11.2008 16:17)
Я очень рада видеть ДДМ, но все эта история с Из явный перебор

4 Olyabusha   (19.11.2008 13:53)
появилась официальная информация от Шонды, что у Иззи опухоли мозга не будет!!! tongue
но гарантии, что Из не сойдет с ума, по прежнему нету wacko

+1   Спам
3 Анюта   (19.11.2008 02:20)
Да, я согласна, что это странно, но честно говоря я была не просто удивлена, когда увидела Денни, но приятно удивлена, конечно жалко, что он вернулся в таком контексте и если бы Анатомия страсти была фантастикой я бы подумала, что он ожил и возможно они останутся вместе, но так как Анатомия страсти это драма, скорее всего у Иззи будет опухоль, но если в конце сериала ее прикончат сценаристы, это будет просто ужасно!!!!!!((

2 Olyabusha   (17.11.2008 16:02)
да, я согласна.
если не болезнью Иззи, то чем тогда можно объяснить такую связь с Денни?

1 *july*   (17.11.2008 15:46)
Нет, ну я все равно в шоке. Как бы я не любила этот сериал - это слишком. Это фантастика в конце концов. Все это странно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика