Главная » 2009 » Февраль » 2 » Новое интервью с Кевином МакКиддом
После абсолютно разноплановых главных ролей в сериалах "Рим" и "Путешественник", актёр Кевин МакКидд присоединился к клану известных шотландцев (как Шон Коннери, Эван МакГрегор) в самом сердце Голливуда. Сейчас он играет роль ветерана войны в Ираке, военного врача Оуэна Ханта в популярной медицинской драме "Анатомия Грей" на канале АВС.

После стольких ролей в фильмах и театрах, как вам "Анатомия Грей"?
Я действительно доволен собой. Актёрский состав великолепен, и мне очень интересен Оуэн Хант, у него интересное прошлое, и он сложный человек.

Вы потратили много времени на подготовку к новой роли?
Как актёр, я несу ответственность за подлинность роли. Служба в Ираке очень много значит в жизни Оуэна, поэтому я общался с некоторыми хирургами и читал книги докторов, побывавших там.


Зрители наверняка понимают ситуацию, в которой оказался ваш персонаж.
Да, я получаю много отзывов об этой роли, потому что она сейчас очень актуальна. И это связано не только с Ираком: многие люди просто походят ко мне и спрашивают, когда же мы с Кристиной будем вместе?.

А нам вы можете сказать?
У Кристины и Оэуна много общего. Их обоих пронзила стрела Купидона, и сейчас они просто не представляют себе жизнь друг без друга.

Не смотря на всю серьезность вашего персонажа, вы получаете удовольствие от работы?
Да, конечно, но съёмки в сериале подразумевают под собой работу в закрытом пространстве более 15 часов в день. Это почти что работать в настоящей больнице. Наверное это и делает сериал таким естественным.

Всё медицинское оборудование в сериале - настоящее?
На съёмках рядом с нами всегда находится медицинский консультант, который и отвечает за то, что у нас было  самое современно оборудование. Кстати, не давно я повредил мышцу ноги, и прямо на съёмках мне сделали рентген. Консультант решил исключить образование тромба. Всё обошлось.

Что скажете об операциях?
Мы очень стараемся, чтобы они выглядели правдоподобно, так что мы работаем без дублеров. Эти сцены даются нам сложнее всего, ведь надо не только поддерживать диалог с коллегами, но и одновременно выполнять сложные процедуры.

Да, все операции выглядят на экране очень даже реально.
У нас есть манекены с внутренними органами, которые сделаны из латекса и заполнены какой-то вязкой жидкостью. Они синтетические и выглядят более чем натурально.

Наверное, в вашем гардеробе только медицинская одежда.
Да, очень много голубого. Вообще-то, на весь сезон мне выдали только один комплект одежды. Я уже шесть месяцев хожу в одном и том же. Должен сказать, что это самые удобные в мире вещи. Это как каждый день работать в пижаме.

Вы родом из Шотландии. Как вам здесь, в Лос-Анджелесе?
Я переехал сюда из Великобритании около полутора лет назад. Мне здесь нравится, люди такие дружелюбный, но вот пиво здесь не очень.


Перевод: Olyabusha
Источник: www.expressnightout.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 02.02.2009 | Просмотров: 1374

Всего комментариев: 2
2 Olyabusha   (01.03.2009 20:00)
пожалуйста smile

1 Zara   (20.02.2009 21:06)
кстати, смотрела фильм "Друг невесты", и нашла двух наших героев в новых ипостасях. Очень занимательно ))) Но сериал - получше фильма.

Олябуша, спасибо за все материалы!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика