Главная » 2009 » Февраль » 19

Кейт Уолш: Я могу вернуться в "Анатомию Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 19.02.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 4709
Вполне возможно, что Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт покинут "Анатомию Грей", но другая звезда Grey's Anatomy может вернуться в сериал!
В среду, на вечеринке Swarovski Pre-Oscar Celebration в Беверли-Хиллс журналисты спросили Кейт, не хочет ли она вернуться в популярную драму канала АВС.

"Возможно, я вернусь в сериал. Пока сказать наверняка не могу, но кто знает, что на уме у Шонды Раймс (создательницы сериала)", - ответила Кейт.

Уолш, которая играет главную роль в спин-оффе Grey's Anatomy сериале "Частная Практика", недавно приняла участие в съёмках кроссовера этих сериалов.


"Мне очень понравилось снова сниматься в "Анатомии". Просто фантастические ощущения. Я воодушевлена этими съёмками, всегда приятно возвращаться."

Кейт сказала, что уже пережила развод с мужем Алексом Янгом, который состоялся в декабре прошлого год ... Читать дальше »


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.02.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 961
Эллен уже вернулась в Лос-Анджелес из Нью-Йорка и 18 февраля посетила вечеринку подруги, дизайнера Андреа Либерман в Беверли-Хиллз. Напомню, что в прошлом году Эллен и Крис Айвери, Николь Ричи и Гвен Стефани вместе со своими мужьями присутствовали на baby shower дочери Либерман.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.02.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 967
18 февраля Кейт пообедала в новом ресторане Cecconi’s, район Мелроуз. В ожидании своей машины на стоянке, Кейт с другом мило беседовали, шутили и совершенно не обращали внимания на окруживших их фотографов. +30 фото под катом.



Кэтрин Хайгл полюбит убийцу Эштона Катчера
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 19.02.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 1145
Новоиспеченная королева комедий Кэтрин Хайгл собирается отойти от жанра, который принёс ей популярность. Актриса снимется вместе с Эштоном Катчером в триллере «Пять убийц».

Фильм поставит Роберт Лукетич, режиссёр «Блондинки в законе». Лукетич уже работал с Хайгл на романтической комедии «Голая правда», которая должна выйти на российские экраны в сентябре этого года.

В «Пяти убийцах» Кэтрин сыграет женщину, во время отпуска встречающую мужчину своей мечты. Недолгие мгновения счастья сменяются кошмаром: оказывается, что все соседи парочки скорее всего нанятые убийцы, а её новый знакомый и сам бывший киллер. Герой Катчера всего лишь попытался отойти от работы, как навлёк на себя гнев бывших нанимателей.

Ранее фильм «Пять убийц» позиционировался, как криминальная комедия, но станет ли он полноценным триллером, пока неизвестно. Съёмки начнутся в марте и пройдут в Атланте и на юге Франции.
... Читать дальше »


Спойлеры от Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 19.02.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 2498


Вопрос: Расскажи что-нибудь о драке Дерека и Марка. Это из-за Лекси?

Озиелло. Не совсем. Это классический пример вымещения зла на окружающих. Дерек очень зол на Эддисон, а выместить весь негатив решил на лучшем друге Марке. Они здорово побьют друг друга, будет даже кровь.

Вопрос: Расскажи немного о сегодняшней серии.
Озиелло: Иззи выяснит, что её анализ крови перепутали, и это значит, у неё нечто похуже анемии. Но что? Это мы узнаем только 12 марта, когда и будет объявлен диагноз.

Вопрос: Будут ли сцены с Келли и Аризоной?
Озиелло. Ещё какие! Келли пригласит Аризону на свидание.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика