Главная » 2009 » Февраль » 25

Лучшие моменты 3-его сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 25.02.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 3987
Перед окончанием 5 сезона нас ждут несколько весенних перерывов на пару недель, так что пока предлагаю вспомнить третий сезон. А точнее самые яркие моменты 3 сезона по мнению журналистов US Weekly.
imagebam.comРеакция Иззи на смерть Денни. После смерти своего жениха Иззи уходит в себя и увольняется из больницы Сиэтл Грейс. Мередит и все остальные пытаются уговорить её вернуться в интернатуру. Но именно Берку удается убедить Стивенс снова пойти на работу.



imagebam.com Чудесное исцеление матери Мередит. Когда уже все подумали, что Эллис Грей скоро умрет, мать Мередит на целый день приходит в себя. Эллис критикует дочь за отношения ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Candyman, Раздел: Фото обновления, 25.02.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 825

Смотрите больше фотографий Кейт Уолш с вечеринки Global Green’s USA 6th Annual Pre-Oscar Party Avalon Hollywood, и других мероприятий прошедших совсем недавно.

... Читать дальше »



Много спойлеров об уходе Дерека
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 25.02.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 4974
Главной причиной появления стольких спойлеров "Анатомии Грей" одновременно является шокирующий пресс-релиз 17 серии от канала АВС. Конечно, не весь пресс-релиз, а лишь одна фраза - главный герой сериала Дерек Шепард увольняется из больницы. Сразу начались размышления на тему: "А что будет дальше?", "Он сопьется?", "Бросит Мередит и никакой свадьбы не будет?", "Может, он передумает, и вернется?". Пока об этом думать рано, так что я подобрала самые интересные спойлеры об уходе Дерека (и не только) от журналов Entertainment Weekly, TVGuide и E!Online.



E! Online об уходе Дерека Шепарда:
Неужели Патрик Демпси покинет сериал после 5 лет съёмок? Об этом сейчас говорят все, после того, как АВС выпустил пресс-релиз к серии 12 марта.

"Изучив статистику и выяснив, что его пациенты чаще умирают, чем выживают, Д ... Читать дальше »


Новые промофото актёрского состава
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 25.02.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1093
Наконец-то в интернете появились промофото Кевина МакКидда в роли доктора Оуэна Ханта, также его фотография была добавлена в общую.







Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика