Главная » 2009 » Февраль » 25 » Лучшие моменты 3-его сезона
Перед окончанием 5 сезона нас ждут несколько весенних перерывов на пару недель, так что пока предлагаю вспомнить третий сезон. А точнее самые яркие моменты 3 сезона по мнению журналистов US Weekly.
imagebam.comРеакция Иззи на смерть Денни. После смерти своего жениха Иззи уходит в себя и увольняется из больницы Сиэтл Грейс. Мередит и все остальные пытаются уговорить её вернуться в интернатуру. Но именно Берку удается убедить Стивенс снова пойти на работу.



imagebam.com Чудесное исцеление матери Мередит. Когда уже все подумали, что Эллис Грей скоро умрет, мать Мередит на целый день приходит в себя. Эллис критикует дочь за отношения с Дереком. Мередит расстроена по этому поводу, а Шепард хочет выяснить отношения с матерью своей девушки. Шеф снова начинает проявлять заботу к своей бывшей любовнице.

imagebam.comДоктор Грей на грани жизни и смерти. Мередит переживает смерть матери от середчного приступа и не пытается выжить, когда сама становится жертвой несчастного случая. Дерек отказывается признать то, что его любимая девушка мертва. Так же думает  призрак Денни, который показывает Мередит смысл её жизни.
 

imagebam.comАлекс привязывается к пациентке. Алекс испытывает нежные чувства к жертве крушения парома, беременной женщине с амнезией и травмами лица. Будущая мать не может вспомнить имени мужа,  и влюбляется в него. Пару ещё больше сближают рождение её дочери и  серия пластических операций, проведенных Алексом и Марком Слоуном.

imagebam.com Больше не лучшие друзья. После бурной ночи Иззи и Джордж просыпаются утром и понимают, что теперь они - друзья с привилегиями. Они решила сохранить это в секрете, но своим поведением они выдают себя.  Жена Джорджа Келли сразу заподозрила предательство мужа.

imagebam.com

Новоиспеченная невеста.
Все очень воодушевлены тем, что Кристина совсем скоро наденет белое платье и пойдет к алтарю с любимым человеком.. Все, кроме  самой Кристины. До большого дня остается немногим более недели, но трусить и сомневаться в себе и в своем решении начинается вовсе не Кристина,  а Берк.


Добавил: Olyabusha | Дата: 25.02.2009 | Просмотров: 3988

Всего комментариев: 10
9 kapitosha   (24.04.2009 18:49)
да фиг знает, мне кажется что вообще не будут показывать 4 сезон, я его уже онлайн просмотрела, только тормозит очень, а так ничего, кстати, 4 сезон тож суперских. Особенно мне понравились отношения Иззи и Алекса, как она поглядывали друг на друга. Вот это любовь...

8 oksi   (22.04.2009 13:45)
а мне очень Берк нравился! такой уравновешенный - самое то для Кристины. а этот новый ее - псих совершенно angry

10 Ksenika   (04.08.2009 23:10)
с другой стороны Кристина и сама не подарок)) помоему они вместе дополняют друг друга happy

7 lesya747   (04.03.2009 01:33)
мередит мне не нравится очень стала особенно после этого чуть не самоубийства dry до этого не особо нравилась, но после этого еще слабовольней она себя повела

жаль, что так с Берком...

Иззи-Джордж это ужас dry точнее Джордж это полный ужас wacko сразу видно не мужик и все тут mellow к Иззи в пару так вообще не катит как подружка катит, но не как парень heart Алекс самое то... к Иззи не к этой уродине

Денни жаль, конечно, но зачем его вернули??? умер так умер


6 Olyabusha   (27.02.2009 21:14)
по-моему это 3х14 "Wishin' and Hopin'"

5 Настюшкин   (27.02.2009 18:13)
Ребят, а никто не помнит в какой серии мать Мередит "вернулась в себя"?
а-то у меня что-то склероз))

4 Aida   (26.02.2009 23:56)
3 сезон был офигенным))) Очень насыщен интересными моментами. И несчастный случай с Мередит и возвращение Иззи, но самый ужас это то как Берк бросил Кристину у алтаря)))) Мой любимый момент когда ДЖордж с Иззи на кухне с утра обсуждали чек Иззи на 8 миллионов))))))

3 tigrana-91   (26.02.2009 19:31)
А мне понравились серии, когда Мередит чуть не погибла (не из-за того, что она чуть не умерла). Мне понравилось как Дерек спасал ей жизнь, это дало толчок к возобновлению отношений между ними.

2 Olyabusha   (26.02.2009 14:06)
Это неизвестно. Лучше ждать 5 сезон по FoxLife.

1 Мария   (26.02.2009 13:54)
скажите пожаоуйста когда начнут показывать 4ый сезон анатомии страсти по стс?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика