Главная » Интервью и статьи

Кевин МакКидд отвечает на вопросы поклонников по АйФону
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 17.08.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 2977
Несколько недель назад было организовано необычное интервью с Кевином МакКиддом: актер отвечал на присланные ему вопросы по IPhone.


Вы уже почувствовали, что роль в "Анатомии Грей" изменила вашу жизнь? Например, сейчас вам присылают больше новых сценариев, чем раньше?
Трудно сказать, потому что даже сейчас ты должен бороться, чтобы получить интересную роль, которых сейчас очень мало. Я работаю в шоу-бизнесе уже достаточно долго, чтобы понять - здесь много взлетов и падений. Поэтому я благодарен за те возможности, которые у меня сейчас появились.


Чему вы научились как актер благодаря работе с Сандрой О?
Она очень тщательно готовится к каждой сцене. Не ожидал такого от актрисы, которая играет свою роль уже пять лет. Но Сандра также открыта ко всему новому, она замечательный человек и талантливая актриса.

... Читать дальше »


Шонда Раймс и президент АВС Стив МакФерсон о 6 сезоне
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 09.08.2009, Комментарии: (28), Просмотров: 5712


За последнюю неделю продюсер "Анатомии Грей" Шонда Раймс и президент канала АВС Стив МакФерсон активно общались с прессой(в частности, вчера Стив устроил масштабную пресс-конференцию, во время которой говорил о всех сериалах канала, в том числе, "Анатомии"). Вот несколько самых интересных выдержек из их интервью:

Шонда Раймс в интервью Майклу Озиелло:
"Роман Келли и Аризоны Роббинс будет развиваться. Мередит на время исчезнет из больницы Сиэтл Грейс, чтобы Эллен Помпео могла немного отдохнуть после родов. Но у Мередит и Дерека детей не будет!.. Если бы мы увидели Мередит в свадебном платье, шагающей к алтарю, этим самым я бы предала её героиню. Я рада, что они поженились на бумажках. Фанам пора уже смириться с этим. МакСвадьбы не будет! Кроме этого, фанам придется сми ... Читать дальше »


Последний день жизни Джорджа О'Мейли останется за кадром
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.08.2009, Комментарии: (22), Просмотров: 21813
В последнее время Шонда Раймс активно дает интервью и комментирует уход Т.Р. Найта из сериала. Несколько дней назад сценаристка и продюсер "Анатомии Грей" рассказала Майклу Озиелло о своей идее снять последний день из жизни Джорджа. У Шонды было всё: фантазия, уже сочиненный сюжет, но только Т.Р. Найт наотрез отказался появляться в 6 сезоне "Анатомии" - в роли Джорджа, его призрака, или даже во флешбеке.

Шонда Раймс: Т.Р. Найт не захотел появиться в 6 сезоне, чтобы снять несколько сцен для логичного завершения сюжетной линии Джорджа. Я понимаю его. Он уже эмоционально ушел из сериала.

Этой осенью, в премьерной серии 6 сезона, Джордж скончается от полученных травм. Напомню, в финале 5 сезона, героя Т.Р. Найта сбил автобус. Но история Джорджа не должны была так оборваться! Шонда Раймс собиралась снять серию, в который мы погрузимся в ... Читать дальше »


Шонда Раймс: Однажды Эллен может уйти из сериала
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 01.08.2009, Комментарии: (30), Просмотров: 9487
Не успела Шонда Раймс придумать, как вывести из сериала героя Т.Р. Найта, назревает новый вопрос: что будет с Мередит Грей, ведь послеродовой отпуск Эллен Помпео уже не за горами?

Шонда Раймс: "Это будет не просто. Сейчас Эллен настроена очень оптимистично, она уверена, что сразу после родов сможет вернуться к работе и сниматься в привычном ритме. Но у меня есть ребенок, и я знаю, что так не будет. Мы уже придумали интересную историю для Мередит, которая обеспечит Эллен отпуск после родов. Кроме этого, у нас есть парочка идей насчет тех эпизодов, в которых Мередит Грей вообще не появится. Хотя на данный момент в нашем распоряжении есть все актёры, все чаще мы спрашиваем сами себя: Что мы будем делать бе ... Читать дальше »


Вся правда о финале 5 сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 31.07.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 5682
Оказывается, последняя сцена в финале 5 сезона (когда Джордж появляется в кадре, чтобы забрать Иззи с собой рай), в оригинале была снята с Джеффри Дин Морганом, чей герой Денни должен был снова появиться с Иззи в лифте. 11 часов Шонда Раймс размышляла над этой сценой, и десятки раз пересматривала её. Закончилось всё тем, что Шонда решила вырезать Денни.

"Что-то было не так", - вспоминает Раймс. "И потом до меня дошло! Господи, это Джордж! Когда лифт открывается, мы должны увидеть Джорджа!"

Была лишь одна проблема. Вообще-то, целых две. Но обо всём по порядку. Найт уже подумал, что съёмки в 5 сезона для него закончились, и побрил голову налысо. Шонда Раймс: "Режиссер Роб Корн подходит ко мне и спрашивает, что нам делать? Поскольку Джорджа только что приняли на службу в армию, прямо перед тем, как его сби ... Читать дальше »


Т.Р. Найт: Я Сделал Правильное Решение
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 25.07.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 15741
Поклонники были шокированы, когда Т.Р.Найт решил покинуть сериал Анатомия Грей - популярную медицинскую драму, принесшую ему славу в 2005 году.

На этой неделе в эксклюзивном интервью журналу Entertainment Weekly, актер признался, что сподвигло его на такое решение, а также откровенно рассказал о ситуацию с Исайа Вашингтоном, и о своих планах на будущее.

Найт был удивлен обнаружив исчезновения своего персонажа Джорджа О'Мэйли - в первых девяти эпизодах 5-го сезона, он появляется на экране в общем всего 48 минут, для сравнения, Сандра О в роли Кристины Янг показали 114 минут.

Из-за "разлада в отношениях" с исполнительным продюсером сериала Шондой Раймс, актер решил не разбираться в том, что происходит с Джорджем О'Мэйли. Вместо этого он просто попросил покинуть сериал.

"Мой пятилетний опыт показал, что я не могу доверять ответам (к ... Читать дальше »


Кэтрин Хайгл оживила проект восьмилетней давности
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 24.06.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 2131
Актриса снимется в фильме студии Warner под названием Life as We Know It. Его поставит сценарист и исполнительный продюсер сериалов «Грязные деньги» и «Братья и сёстры» Грег Берланти.

Изначально проект был запущен ещё в 2001 году, когда компания Revolution приобрела идею у сценаристов Иена Дойчмана и Кристин Раск Робинсон. Главные герои Life as We Know It – двое не связанных меж собой взрослых людей, чьи общие лучшие друзья погибают в автокатастрофе. После этого печального события, дочь покойных переходит под опеку пары, которой придётся как-то существовать вместе ради ребёнка.

Фильм переходил от студии к студии, как эстафетная палочка. Revolution передала проект Fox 2000, затем он оказался у Golden Circle и вот теперь окончательно сформировался на студии Warner. Снимать мелодраму будет Грег Берланти, написавший помимо всего прочего сценарий «Зелёного Фонаря». Какой-то вре ... Читать дальше »


Чандра Уилсон: "АВС пока не продлил мой контракт на следующий сезон"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 05.06.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1239
Вчера Чандра Уилсон пришла на ток-шоу The View и рассказала о том, что судьба Иззи и Джорджа до сих пор неизвестна, а также о том, что канал ещё не продлил с ней контракт на следющий сезон. До 20 июня АВС должен прислать ей письмо с уведомлением. Кроме этого актриса показала несколько фтографий своих детей и поговорила о роли на Бродвее.




Новая теория Озиелло: Иззи или Джордж?
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 21.05.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 2487
Летом нас ждет минимальное количество спойлеров, ведь новых серий мы не увидим до конца сентября. Сейчас актеры отдыхают, и приступят к съёмкам лишь через два месяца. Но ещё не все фанаты сериала успокоились после шокирующего финала 5 сезона, который уже все признали лучшим финалом "Анатомии". Одна из поклонниц сериала решила спросить у Озиелло, что он думает по поводу шансов Иззи и Джорджа? Вот, что ответил Озиелло:
Что я думаю? Один из них выживет, другой умрёт. Должен сказать, что теория одного из зрителей меня очень заинтриговала: "Т.Р. Найт уйдёт из сериала, а Джордж останется. Позволить Джорджу выжить будет достаточно интересным поворотом событий после финала сезона, и несколько недель спустя, Марк Слоан сделает ему пластическую операцию, и, вуаля! Новый Джордж!"


Шонда Раймс отвечает на вопросы зрителей "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 01.05.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 2348
Вчера Шонда Раймс была в гостях у портала USA Today и ответила на самые интересные вопросы от фанов "Анатомии Грей".

Больше всего мне нравятся серии, сценарии которых написали вы и Криста Вернофф. Хотя, все ваши сценаристы просто замечательны! Я хотела спросить, что вдохновляет вас на написание тяжелой драматической сцены? И ещё, что вы можете посоветовать мне, и другим юным писателям? Может ли недавний выпускник университета присоединиться к вашей команде сценаристов? Надя, Силвер-Спринг, штат Мэриленд

Шонда Раймс: Когда я начинаю работать над сценарием новой серии, у меня в голове уже есть картинка. Я уже вижу целую сцену, или отдельный диалог со всеми деталями. Тогда я понимаю, что могу начать работать над сценарием. На самом деле, это выглядит немного странно, я могу долго мучаться, пока не увижу эту картинку в голове. То ... Читать дальше »


Эллен Помпео рассказала о своем рационе и слухах об анорексии
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 19.04.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 5783
Эллен Помпео одна из немногих женщин в шоу-бизнесе, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы оставаться в такой отличной физической форме. 39-летняя актриса, которая от природы не склонна к полноте, призналась, что почти не посещает спорт-зал. А если она и занимается своей фигурой, то вовсе не для того, чтобы похудеть. Время от времени, Эллен занимается с личным тренером, который помогает актрисе набрать мышечную массу.

Из-за утонченной фигуры Помпео, раньше в желтой прессе регулярно появлялись сообщения о том, что Эллен страдает анорексией. Сама актриса не раз опровергала эти слухи. Эллен признается, что следит за своим рационом, и употребляет только полезные продукты питания, хотя и не придерживается никакой диеты.

"Я пыталась сесть на диету, - говорит Эллен, - но я стала слишком худой, и все вокруг стали утверждать, что я больна анорексие ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика