Главная » 2009 » Август » 4 » Последний день жизни Джорджа О'Мейли останется за кадром
В последнее время Шонда Раймс активно дает интервью и комментирует уход Т.Р. Найта из сериала. Несколько дней назад сценаристка и продюсер "Анатомии Грей" рассказала Майклу Озиелло о своей идее снять последний день из жизни Джорджа. У Шонды было всё: фантазия, уже сочиненный сюжет, но только Т.Р. Найт наотрез отказался появляться в 6 сезоне "Анатомии" - в роли Джорджа, его призрака, или даже во флешбеке.

Шонда Раймс: Т.Р. Найт не захотел появиться в 6 сезоне, чтобы снять несколько сцен для логичного завершения сюжетной линии Джорджа. Я понимаю его. Он уже эмоционально ушел из сериала.

Этой осенью, в премьерной серии 6 сезона, Джордж скончается от полученных травм. Напомню, в финале 5 сезона, героя Т.Р. Найта сбил автобус. Но история Джорджа не должны была так оборваться! Шонда Раймс собиралась снять серию, в который мы погрузимся в очень интересный флешбек: последние часы жизни Джорджа. Раймс хотела показать, что происходило с Джорджем после того, как он ушел из больницы и перед тем, как попал туда уже в качестве Джона Доу.

Шонда Раймс: Я так хотела увидеть его последний день. Довольно необычно писать сценарий, когда уже знаешь, что герой умер, и ты описываешь его последний день. Когда осознаешь это, все предстает немного по-другому.

Зрители наверняка помнят мгновенное решение Джорджа спасти жизнь незнакомой девушки ценой своей собственной.

Шонда Раймс:
Я хотела увидеть момент, когда Джордж попадает под автобус, это правда страшно. Он настоящий герой. Я не сомневаюсь, серия получилась бы прекрасной! Кроме того, увидев эти последние часы жизни Джорджа, зритель узнал бы его с новой стороны.

Хотя Шонда и была разочарована тем, что она так и не смогла полностью рассказать зрителю историю Джорджа, Раймс полюбила героя Т.Р. Найта за эти пять лет.

Шонда Раймс:
Мы увидели, как Джордж растет и меняется. Мы как будто полностью посмотрели развитие персонажа, и я довольна этим.

Озиелло хотел бы увидеть такой флешбек. А вы? Хотели бы вы, чтобы Т.Р. еще задержался в "Анатомии Грей" и позволил нам насладиться последним днем Джорджа? Или вы согласны с Найтом, что последний кадр возле лифта лучший вариант ухода из сериала? Комментируйте.

Перевод: Olyabusha
Источник: ausiellofiles.ew.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 04.08.2009 | Просмотров: 21814

Всего комментариев: 221 2 »
22 роль   (31.07.2012 16:12)
Вообще это нечестно так выводить персонажа Джорджа из сериала.. Он такой добрый, милый, хороший.. А тут такое.. Сбит автобусом.. И в следующей серии скончался.. Эта Шондра могла бы и оставить его в сериале как был.. А получается она его в 5-ом сезоне мало показывала.. Его практически не было в сериях.. А потом и вовсе убила.. Он самый ЛУЧШИЙ персонаж во всём сериале......
Я очень плакала когда Джорджа не стало.. Я буду по нему очень при очень скучать... Его будет не хватать.. И вообще сериал без него будет уже не тот.... cry

+2   Спам
20 JILLIANNA   (10.08.2009 20:56)
ну, Шонда и вертихвостка (((
поняла, что большая часть зрителей настроена против того, как она поступала с персонажем Найта и теперь во всю начинает крутить фактами, мол, какая она хорошая и сколького она хотела ещё сделать с Джорджем. тьфу, противно. моё мнение.
и ещё, я бы оставила всё, как есть. более сильной концовки я ещё не видела!

19 Юта   (07.08.2009 11:40)
Ну, чему быть, того не миновать. Если Т.Р. не хочет сниматься, можно сделать серию, где прощание с Джорджем будет на фоне воспоминаний о самых ярких и трогательных моментах с ним. Почти каждому из главных героев есть что вспомнить.

+5   Спам
15 comparsa   (05.08.2009 20:16)
Полюбила героя, говорите? А что ж она тогда сократила его роль до такой степени, что бедняга сбежал из сериала?
Очень жаль, что Джорджа не будет больше.... sad

+1   Спам
17 hellokatia   (05.08.2009 21:07)
точно ,comparsa,как у Шонды язык вообще поворачивается такое говорить "Полюбила...", аж противно от этой неискренности

+2   Спам
18 patient   (05.08.2009 22:51)
Да,не дай бог,чтоб она еще кого-нибудь так "полюбила"

12 Tati   (05.08.2009 17:27)
А ведь правда мы действительно увидели, как Джорджи из мальчишки живущего родителями превратился в настоящего хирурга и верного друга. Не представляю Анатомию без него!! Потеря главного героя серила это оказывается сложно, и не просто так уход отъезд, как это часто бывает, а смерть причем можно сказать смерть за жизнь той девушки. Как же сериал будет без О'Мейли не представляю….но думаю, что не стоит действительно его больше показывать. На больничной койке может быть и кто-нибудь другой все равно там практически не понятно, а серию воспоминаний можно сделать и без Т.Р.Найта, ведь все равно за пять сезонов было много вырезанного и не показанного материала, и из всего того, что есть можно выбрать самые запоминающиеся моменты, хотя очень хотелось бы увидеть последний день Джорджа О'Мейли

11 яблонька   (05.08.2009 16:53)
Не знаю как у вас а я просто уже сейчас не могу смотреть без слез сериал сейчас прсматримаю момент с собакой когда Джордж поставил ультиматум Мередит или он или собака"Я Джордж я сплю у тебя дома я покупаю тебе тампоны я всегда тебя утешаю когда нужно я заслужил право на уважение"

+4   Спам
10 Ася   (05.08.2009 16:09)
А мне бы хотелось увидеть, как прошел последний день Джорджа, но ни в коем случае Джорджа не как призрака. Хватит с нас Денни.

Но я понимаю нежелание ТР возвращаться даже на одну серию. В любом случае, финал вышел достаточно эффектным и без флэшбэка.


13 hellokatia   (05.08.2009 19:26)
+1 Ася!
довольнос нас потусторонних сил! нельзя делать научно-фантастический-медицинский сериал! Ключевое слово фантастический.По моему,это перебор.

+1   Спам
9 JuliaVitalis   (05.08.2009 14:05)
Полностью согласна с тем, что лучшего последнего кадра Джорджа у лифта просто не придумать! Т.Р. Найт просто молодец, я вообще не понимаю как у него терпения хватило 5 сезон отсниматься, с таким то эфирным временем.
И действительно развозить момент, когда Джордж попадает под автобус на 6 сезон - ну это уже мне кажется полное издевательство над персонажем cry , начальные серии и без того обещают быть драматичными, чего одни похороны только будут стоить cry

8 patient   (05.08.2009 11:24)
Пожалй Т.Р. прав. Вот люблю американцев,из всего-то им надо шоу сделать. Ну да,так и рейтинги глядишь,побольше были бы, хотя,думаю, итак неплохо будет, и слезу из зрителей вышибить. Только нам и в финале пятого хватило. Если еще и в 6 рассусоливать. Это просто невыносимо. А призрака и одного хватило. Начало итак ,судя по всему,тяжеловатое будет. Так что, комрад Шонда, отрывайте уж пластырь зразу и быстро!

14 hellokatia   (05.08.2009 19:27)
быстро по-моему она не оторвет..не удивлюсь,если похороны будут и в первой и во второй сериях 6-го сезона.

16 patient   (05.08.2009 20:41)
Это меньшее из двух зол. А если бы Т.Р. согласился,неизвестно на сколько бы все растянулась. А то что госпожа Шонда садистка,я уже писала. И вполне вероятно, помучает нас.

21 begemot1983   (29.01.2010 15:58)
Я с вами не согласна, Шонда вовсе не садистка, она отличный режисёр, сценарист ,постановщик, садисты те кто написали и сняли сериал "Обручальное кольцо" нет они даже не садисты а садюги и извращенцы! А Шонда написала замечательный фильм который смотриш, и тебе его хочется смотреть и смотреть! Ты проникаеш в этот фильм всем сердцем и переживаеш всю боль и радость героев этого замечательного сериала! Особенно тот факт неожиданности когда Мередит узнала,что неизвестнный это Джордж! Слёзы сами покатились по щекам!! Это сильный сериал и вовсе не ростянут! С нетерпением ждём следующих серий!! Так держать Шонда Раймз!!

+1   Спам
6 GOGA   (05.08.2009 02:28)
не нужно призраков. по моему, хоть и очень жаль что джорж умер, но лучшего кадра не может быть. в военной форме , очень красиво...мы будем помнить о нём cry

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика