Главная » Интервью и статьи

Джеффри Дин Морган стал отцом, неожиданно для самого себя
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 26.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1237
imagebam.com
Вчера 42-летний актёр Джеффри Дин Морган узнал, что у него есть четырёхлетний сын!  Его бывшая девушка, актриса и продюсер Шерри Роуз скрыла от Джеффри свою беременность, и уже после расставания с актёром родила от него ребенка. Непонятно, почему именно сейчас Роуз решила сообщить такую новость через прессу, а не лично Моргану. Источники заявляют, что актер намерен принимать активное участие в жизни своего единственного ребенка. В 2006 году ДДМ начал встречаться с актрисой Мэри-Луиз Паркер. Они обручились в начале 2008 года, но уже в апреле пара объявила о разрыве отношений. Сейчас актер свободен.


Главное событие 5 сезона состоится!
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 12.03.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 3080
Я думаю, все вы уже поняли, о чём речь. Подробнее читайте под катом.
Вчера, 11 марта, Патрик Демпси пришел на ток-шоу The View, канал АВС. Интервью с ним было очень содержательным, интересным и смешным. Далее я написала короткий перевод основных тем интервью, а под катом полная видео версия, и, как я обещала, главная новость 5 сезона, в которую долго никто не мог поверить.

Сейчас у вашего героя Дерека настали не лучшие времена, ходят слухи, что он уволится из больницы.
Да, он узнает о статистике, ему трудно пережить этот тяжелый момент. Ему необходимо отдохнуть от работы и заняться переоценкой ценностей.

Значит, мы увидим Дерека с другой стороны?
Да. Мы уже долго работаем над сериалом, в этом сезоне мы достигнем отметки в 100 серий. Это потрясающе! В сериале много героев, поэтому сюжетные линии развиваются медленно, и зрителям нужно набраться терпения.

Я уже пять лет жду вашей с Мередит свадьбы. Так вы ... Читать дальше »


Патрик Демпси продает особняк в Калифорнии
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 08.03.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 1326


Патрик Демпси продает свой особняк в районе Бэл Эйр, Калифорния. Начальная цена дома 3,595,000$. Площадь 1170 кв. м. В доме 4 спальни и 5 ванных комнат. Дом построен в стиле Новой Англии. Просторная гостинная с камином, столовая, из кухни есть отдельный выход в общую комнату. Большие шкафы. На участке ровная лужайка, бассейн и много деревьев.



Интервью с Сарой Рамирез
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 07.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 3279

Мексиканская актриса и звезда "Анатомии Грей" Сара Рамирез рассказала порталу latina.com о любовных отношениях с женщинами, работе с Джессикой Кэпшоу, любимых сериалах и не только...

Изначально ваша героиня, Келли Торрес, не была лесбиянкой. К чему такие перемены? Все ради рейтингов, или в Сиэтл Грейс просто не нашлось подоходящего мужчины? 

(Смеется) В Сиэтл Грейс есть достаточно подходящих мужчин, так что дело точно не  в этом. Это интересная сюжетная линия об отношениях между двумя женщинами, сначала они дружат, потом влюбляются друг в друга.  Сценаристы очень хотели передать все правдоподобно. Эта история основана на реальных отношениях двух реальных женщин. 


... Читать дальше »



Звёздная болезнь Кэтрин Хейгл шокировала всех
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.03.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 3571
Кэтрин довольно быстро "прославилась" в Голливуде, как одна из самых вредных и заносчивых актрис. У работников съёмочной площадки её нового фильма Five Killers уже возникли трудности с Хейгл. Многочисленные источники подтверждают, что Кэтрин совершенно непрофессиональна, и постоянно высказывает абсолютно необоснованные претензии. Один из членов  съёмочной площадки сообщает, что Кэтрин все время не появляется на репетиции, с ней невозможно связаться.

Съёмки нового фильма будут происходить в Атланте и разных городах Франции. Хейгл потребовала, чтобы на выездные съёмки её доставляли личным самолётом и с "кучей охранников". Неудивительно, что никто на съёмочной площадке Five Killers не в восторге от Хейгл. Один из близких Кэтрин однажды сказал, что во всём виновата мать актрисы, которая является её менеджером. Именно Нэнси внушает дочери тако ... Читать дальше »


Интервью с Кейт Уолш для журнала "Redbook"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 01.03.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 4579
Всеми любимая актриса Кейт Уолш украсила обложку мартовского номера американского журнала REDBOOK. Кейт согласилась не только дать эксклюзивное интервью этому журналу, но и сняться в новой фотосессии. Но это ещё не все. Журналисты попросили коллег Кейт по "Частной практике" и "Анатомии Грей" рассказать то, что они думают о ней. 

Жизнь довольно часто преподносит нам неожиданные сюрпризы. Кейт Уолш не исключение. В её жизни были и приятные сюрпризы (создание сериала "Частная практика"), и не очень (развод). Но не  смотря на все невзгоды, Кейт открыта для новых жизненных приключений и готова учиться на собственных ошибках.
Каждый хотел бы иметь такого  друга, как Кейт. Она всегда найдет в любой ситуации положительные моме ... Читать дальше »



Лучшие моменты 3-его сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 25.02.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 3987
Перед окончанием 5 сезона нас ждут несколько весенних перерывов на пару недель, так что пока предлагаю вспомнить третий сезон. А точнее самые яркие моменты 3 сезона по мнению журналистов US Weekly.
imagebam.comРеакция Иззи на смерть Денни. После смерти своего жениха Иззи уходит в себя и увольняется из больницы Сиэтл Грейс. Мередит и все остальные пытаются уговорить её вернуться в интернатуру. Но именно Берку удается убедить Стивенс снова пойти на работу.



imagebam.com Чудесное исцеление матери Мередит. Когда уже все подумали, что Эллис Грей скоро умрет, мать Мередит на целый день приходит в себя. Эллис критикует дочь за отношения ... Читать дальше »


Кейт Уолш: Я могу вернуться в "Анатомию Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 19.02.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 4709
Вполне возможно, что Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт покинут "Анатомию Грей", но другая звезда Grey's Anatomy может вернуться в сериал!
В среду, на вечеринке Swarovski Pre-Oscar Celebration в Беверли-Хиллс журналисты спросили Кейт, не хочет ли она вернуться в популярную драму канала АВС.

"Возможно, я вернусь в сериал. Пока сказать наверняка не могу, но кто знает, что на уме у Шонды Раймс (создательницы сериала)", - ответила Кейт.

Уолш, которая играет главную роль в спин-оффе Grey's Anatomy сериале "Частная Практика", недавно приняла участие в съёмках кроссовера этих сериалов.


"Мне очень понравилось снова сниматься в "Анатомии". Просто фантастические ощущения. Я воодушевлена этими съёмками, всегда приятно возвращаться."

Кейт сказала, что уже пережила развод с мужем Алексом Янгом, который состоялся в декабре прошлого год ... Читать дальше »


Кэтрин Хайгл полюбит убийцу Эштона Катчера
Автор: Candyman, Раздел: Интервью и статьи, 19.02.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 1145
Новоиспеченная королева комедий Кэтрин Хайгл собирается отойти от жанра, который принёс ей популярность. Актриса снимется вместе с Эштоном Катчером в триллере «Пять убийц».

Фильм поставит Роберт Лукетич, режиссёр «Блондинки в законе». Лукетич уже работал с Хайгл на романтической комедии «Голая правда», которая должна выйти на российские экраны в сентябре этого года.

В «Пяти убийцах» Кэтрин сыграет женщину, во время отпуска встречающую мужчину своей мечты. Недолгие мгновения счастья сменяются кошмаром: оказывается, что все соседи парочки скорее всего нанятые убийцы, а её новый знакомый и сам бывший киллер. Герой Катчера всего лишь попытался отойти от работы, как навлёк на себя гнев бывших нанимателей.

Ранее фильм «Пять убийц» позиционировался, как криминальная комедия, но станет ли он полноценным триллером, пока неизвестно. Съёмки начнутся в марте и пройдут в Атланте и на юге Франции.
... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика