Главная » 2008 » Декабрь » 11 » Т.Р. Найт увольняется из "Анатомии Грей"!

Озиелло объявил, что Т.Р. Найт расторгнул контракт на дальнейшие съёмки в сериале. Вот что сообщил журналист:

Ещё один актёр покидает "Анатомию Грей". Многочисленные источники подтвердили, что Т.Р.Найт решил расторгнуть контракт с АВС. Сейчас сообщается только то, что условия увольнения уточняются. Нет никакой информации, в какой серии Найт последний раз появится в сериале. Пока известно лишь то, что в настоящее время актёр всё ещё снимается в проекте.

Слухи о том, что Найт недоволен съёмками в "Анатомии Грей" не могли не напомнить скандал, который возник из-за нецензурных высказываний Исайи Вашингтона несколько лет назад в адрес нетрадиционной сексуальной ориентации Т.Р. Актёра разочаровало то, что Шонда Раймс долго не решалась признать и публично объявить об этом инцинденте (не смотря на то, что Кэтрин Хайгл, Патрик Демпси и другие актёры сериала выступили в защиту Найта). Напомню, что после этой ссоры, все узнали, что Т.Р. Найт - гомосексуалист. Сейчас  35-летний актёр живёт в Лос-Анджелесе вместе со своим возлюбленным, 20-летним Марком Корнельсеном. Шонда объявила о том, что Вашингтон понесёт наказание за такое поведение слишком поздно, и слишком "невзначай". Хотя источник опровергает слухи, что именно эта ситуация привела к увольнению Т.Р. Найта. Актёр просто решил двигаться дальше.

Пока сам актёр и его представитель отказываются комментировать эту ситуацию.

А у вас уже есть сценарий ухода Джорджа? Вы шокированы решением Т.Р. Найта? Разве можно винить актёра в том, что он хочет двигаться дальше после всего нескольких минут на экране в 5 сезоне? Вы думаете, что он уговорит свою близкую подругу Кэтрин Хайгл уйти из сериала вместе с ним? Высказывайтесь в комментариях!


Перевод: Olyabusha
Источник: ausiellofiles.ew.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 11.12.2008 | Просмотров: 8211

Всего комментариев: 121 2 »
12 Oriden   (14.01.2010 01:09)
Я считаю было большой глупостью убирать Джорджи из сериала. Он был клеем команды. Он был тем кто всех связывал воедино. Честно говоря у меня пропало всякое желание продолжать смотреть сериал, поскольку он без Омелли стал каким-то мрачным. sad sad sad sad sad

11 kss2009   (18.07.2009 22:40)
Обидно, что Джордж О'Мейли - гомосексуалист... Главное, чтоб моя любимая Иззи Стивенс осталась и Шепард с Бэйли, ну и Карева можно тож прихватить, а остальных, особенно Кэлли - К ЧЁРТУ!

10 ася   (19.02.2009 21:53)
Я не представляю что будет если уберут найта!!! Он ведь можно сказать частичка души всего сериала!!!!

9 Collector   (19.12.2008 15:31)
Хороший повод вернуть Престона Берга! Биобаба - однозначно не его уровень, посмотрим на его первую главную роль в "The Least of These". А так его конечно не хватает. При всем уважении к Найту - он мог бы стать талисманом GA аналогично тому как Ной Вайл постепенно вырос в главную звезду ER. Типаж Найта маловостребован большим Голливудом - и этот сериал возможно его потолок - но против амбиций не попрешь и пример Джорджа Клуни и Мэтью Фокса всем не дает покоя. Хотя сильнее 3-го сезона уже думаю ничего не будет! Искра ушла.

8 Olyabusha   (11.12.2008 20:29)
Рейтниг у Анатомии стабильно хороший-больше 15 миллонов. Так что закрытие точно не грозит в ближайшее время biggrin А Джордж и правда славный персонаж-только в первым трёх сезонах. А сейчас у него и правда нет никакой интересной истории.

7 aida   (11.12.2008 19:33)
Хватит паниковать, сериал не развалится пока на него есть спрос)))) А насколько я знаю ТР НАйт уходит из-за того что он недоволен дальнейшим сценарием жизни своего героя ДЖорджа, что и привело к расторжению контракта. Очень жаль конечно, он был очень славным!

6 8margoshka8   (11.12.2008 17:08)
неужели это начало конца??что же это??? ещё пара-тройка серий... и всё... ???? объявят о закрытии сериала???

5 Seriously   (11.12.2008 12:50)
Да-а-а, действительно разваливается сериал cry Ненавижу, когда уходят актеры основного состава, до сих пор с ностальгией пересматриваю первые сезоны - с Берком и Эдди! Печально, очень печально...

4 Lenta   (11.12.2008 12:22)
Ну я вообще-то это и имела в виду, что если все основные разойдуться, то и смотреть тогда будет не интересно!!!! icecream

3 Olyabusha   (11.12.2008 11:46)
вообще-то, Т.Р. Найт как раз и есть актёр основного состава, только этого и вправду не видно по самому сериалу))

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика