Главная » 2009 » Март » 04

Звёздная болезнь Кэтрин Хейгл шокировала всех
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.03.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 3571
Кэтрин довольно быстро "прославилась" в Голливуде, как одна из самых вредных и заносчивых актрис. У работников съёмочной площадки её нового фильма Five Killers уже возникли трудности с Хейгл. Многочисленные источники подтверждают, что Кэтрин совершенно непрофессиональна, и постоянно высказывает абсолютно необоснованные претензии. Один из членов  съёмочной площадки сообщает, что Кэтрин все время не появляется на репетиции, с ней невозможно связаться.

Съёмки нового фильма будут происходить в Атланте и разных городах Франции. Хейгл потребовала, чтобы на выездные съёмки её доставляли личным самолётом и с "кучей охранников". Неудивительно, что никто на съёмочной площадке Five Killers не в восторге от Хейгл. Один из близких Кэтрин однажды сказал, что во всём виновата мать актрисы, которая является её менеджером. Именно Нэнси внушает дочери тако ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 04.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 837
2 марта Кейт Уолш посетила кинотеатр Arc Light Movie Theater в Лос-Анджелесе. Какой фильм смотрела актриса - неизвестно. Зато есть фото папарацци, которые следаовали за Кейт прямо до входа в здание.

... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика