Главная » 2009 » Март » 22

UCOZ проводит глобальное обновление


На этот раз оно затронет все сайты системы, в том числе и наш. 23-его и 24-ого марта сайт может работать медленно. Но самое главное: все сайты будут полностью отключены в ночь с 24-ого на 25-ое марта. Это глобальное обновление включает в себя: возможность просматривать сайты в отличном качестве с кпк и смартфонов, будут придуманы награды для пользователей сайта, появится возможность ставить "метки" (теги) в каждом посте, поиск по сайту будет существенно усовершенствован, комментарии будут отображаться в "древовидном" режиме (как в блогах), но будет возможность переключиться в старый режим. Здесь можно подробнее прочитать о грядущем обновлении, и посмотреть картинки.


"Анатомия Грей" ответит на все ваши вопросы
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 22.03.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 1793


По случаю выхода 100-ой серии "Анатомии Грей" создатели сериала приготовили его фанатам приятные сюрпризы. Один из них: теперь на официальном сайте "Анатомии" можно задать вопрос любому из актеров сериала, а также автору идеи и главному продюсеру Шонде Раймс. Для того, чтобы задать вопрос, нужно лишь указать имя, город и написать сам вопрос. Ответы на самые интересные вопросы мы услышим в нескольких видео роликах, которые будут выкладываться на abc. com.



Канал АВС изменил расписание
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 22.03.2009, Комментарии: (14), Просмотров: 1645
Итак, у нас наконец-то есть официальная информация от канала АВС по поводу выхода 6 последних серий этого сезона. Я решила расписать все по четвергам, чтобы удобнее было ориентироваться (надеюсь, больше изменений не будет, помешать может только Обама):
  • 26 марта - 5x19 'Elevator Love Letter'
  • 2 апреля - повтор 9 серии
  • 9 апреля - повтор 10 серии
  • 16 апреля - повтор 11 серии
  • 23 апреля - 5x20 'Sweet Surrender'
  • 30 апреля - 5x21 'No Good at Saying Sorry'
  • 7 мая - 5x22 'Beautiful Day' (100-ая серия)
  • 14 мая - 5x23&24 - Season Finale





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика