Главная » 2009 » Март » 19

Спойлеры: мама Иззи и папа Мередит, свадьба МерДер и снова о болезни Иззи
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 19.03.2009, Комментарии: (16), Просмотров: 2639
Только что стало известно название 100-й серии "Анатомии Грей" - 5.22: Beautiful Day. Сейчас проходит кастинг на участие в этой серии, дата выхода в эфир пока не известна.


  • На роль матери Иззи пригласили известную американскую актрису Шарон Лоуренс. Больше всего Шарон известна по роли Сильвии Костас в сериале “Полиция Нью-Йорка”. Также актриса снималась в сериалах “Отчаянные домохозяйки”, “Говорящая с призраками”, “Юристы Бостона”, “Закон и порядок”. Известно, что мать Иззи появится навестить свою умирающую дочь в серии, выход который запланирован на конец апреля.
  • Стало известно, что до конца этого сезона в “Анатомии” появится отец Мередит и Лекси, Тэтчер Грей (Джефф Перри). Напомню, что последнее появление отца семейства в сериале было далеко не приятным, так что неизвестно, во что превратится предстоящи ... Читать дальше »


Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.03.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 851
17 марта Кэтрин пришла в клуб The Hotel Cafe на выступление мужа Джоша Келли. Когда пара вышла на стоянку, Кэтрин несколько минут раздавала автографы, а вот у Джоша автографа никто не попросил. Под катом видео с Кэтрин от Hollywood.tv

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com




За кадром "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 19.03.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 5481
В первом видео вы увидите, как снималась сцена с Марком и Лекси, а потом Кайлер Ли расскажет о работе над озвучкой своей героини. Во втором видео медицинский консультант сериала покажет чьи-то головы и другие части тела.



Патрик Демпси для L'Oréal - 2009
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.03.2009, Комментарии: (14), Просмотров: 1384
В интернете появились первые фотографии Патрик для новой кампании L'Oréal - 2009. А под катом смотрите эксклюзивное интервью Патрика для канала АВС, (в HQ качестве), где актер рассказывает о скорой свадьбе своего героя и будущих детях МерДер.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика