Главная » 2009 » Март » 17

Фото обновление. Джеймс Пикенс мл.
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 17.03.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 853
16 марта в Нью-Йорке прошло ежегодное награждение премии фонда Джеки Робинсона. Этот благотворительный фонд был создан его вдовой, Рейчел Робинсон, не только, чтобы почтить память известного бейсболиста, но и с целью материально помогать талантливым студентам, платить им именные стипендии, создавать условия для учёбы и работы. Джеймс Пикенс мл. вручил одну из наград известному врачу, главному детскому нейрохирургу в больнице при университете Джона Хопкинса, доктору Бену Карсону.



Финал 5 сезона и детали DVD-релиза
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.03.2009, Комментарии: (25), Просмотров: 2616
Перед тем, как подробно рассказать о DVD-релизе 5 сезона, сообщу о деталях показа финальной серии 5 сезона "Анатомии Грей". Стало известно, что канал АВС запланировал показ двухчасовой финальной серии на 14 мая.

В новом сезоне, полном сюрпризов, самые сексуальные врачи на ТВ переживают самые важные моменты в их жизни. Актерский состав, который выиграл не одну престижную награду, блистает в сезоне, который заставил фанатов затаить дыхание в предвкушении.

На прошлой неделе студия Walt Disney официально объявила, что релиз The Complete 5th Season назначен на 15 сентября. Поскольку в этом сезоне "Анатомии" были несколько серий кросс-овера с "Частной Практикой", то вам будет интер ... Читать дальше »



Джастин Чемберс и Сандра О
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 17.03.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 913
В интернете появились небольшие интервью с Джастином Чемберсом на недавнем мероприятии 8 марта, а также интервью с Сандрой О на Spirit Awards, 21 февраля.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика