Главная » 2009 » Март » 11

Эмили Курода в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.03.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 847
Эмили Курода, известная по роли матери Лейн, миссис Ким, в сериале "Девочки Гилмор" сыграет пациентку Seattle Grace Hospital в 18 серии "Stand By Me", которая выйдет в эфир 19 марта. Эмили снималась более чем в 40 сериалах: "The Practice", "ER", "The Division", "The Agency", "In Case of Emergency" и многих других. Зрители знают Эмили по фильмам "Продавщица", "Короли рока", "Опоздавшие к обеду". Актриса японского происхождения также играет во многих спектаклях самых известных театров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.


Спойлеры: сводный брат Мередит, любовные истории Марка и Келли
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 11.03.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 2040


Недавно Майкл Озиелло сообщил нам об очень интересной сюжетной линии: у Мередит будет сводный брат. Источник говорит, что ребёнок будет результатом любовных отношений матери Мередит и шефа Вебера. Пока кастинг на мулата 25-27 лет перенесён на следующий сезон. Но Эллен Помпео (Мередит) и Джейм Пиккенс мл. (шеф Вебер) не уверены, что это хорошая идея.

"Мы ничего об этом не слышали", - говорит Эллен. "Даже если у моей героини есть брат, это может выясниться только в 6 сезоне, но уж точно не раньше. Но как я могла не заметить беременность собственной матери?"

Мы согласны с  Эллен, но Шон ... Читать дальше »






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика