Главная » 2009 » Март » 25

Кейт Уолш на турнире Inidian Wells, 22 марта
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 25.03.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1358
Вот и видео теперь знаменитого "поцелуя" Кейт Уолш и Уилла Ферелла. Смысл Kiss Cam в том, что когда тебя показывают на большом экране и играет знаменитая песня влюбленных, ты должен поцеловать того, кто сидит рядом. Рядом с Уиллом оказалась его жена, а слева от него сидела Кейт. Смотрите, что из этого получилось.



Промо 19 серии от канала CTV
Автор: Olyabusha, Раздел: Видео обновления, 25.03.2009, Комментарии: (22), Просмотров: 1355
Обычно я не загружаю промо-видео от канадского канала CTV, потому что видео и звук плохого качества, и никаких важных событий в этом промо мы не видим (промо от АВС явно лучше). Но это видео - исключение. Главная сцена  - в конце ролика.



Спойлеры о свадьбе: кто же поженится в сериале?
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 25.03.2009, Комментарии: (31), Просмотров: 2397

Создательница сериала Шонда Раймс официально подтвердила, что в конце этого сезона зрителей "Анатомии Грей" ждёт свадьба кого-то из героев. Скорее всего, это знаменательное событие произойдет как раз в 100-й серии сериала, которая выйдет в эфир 7 мая. На такие мысли натолкнуло и недвусмысленное название серии  - Beautiful Day. Также известно, что в этом эпизоде появится священник.

Конечно, сейчас уже  главный вопрос не в том, когда состоится свадьба, а кто решит связать себя узами брака. Один из источников говорит, что этой парой окажется Мередит и Дерек. Пока официально эта информация ни подтверждена, ни опровергнута.

Не будем забывать, Шонда Раймс поведала зрителям, что грядущая свадьба всех удивит. Что же такого удивительного может быть в свадебной церемонии МерДер? Может быть, Шонда говорит о скорости развитый событий? Хотя, они встречаются уже пять лет, но если именно их  свадьба состоится 7 мая, то после ... Читать дальше »



Фото обновление. Патрик Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 25.03.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 878
Сначала расскажу про даты глобального обновления ucoz. Видимо, они переоценили свои возможности, и нас ждет ещё один перенос даты (дата переносится ещё с августа), так что теперь обновление назначено на 28-30 марта, хотя и эта дата довольно приблизительна.

23 марта Патрик Демпси был замечен в аэропорту Лос-Анджелесе. Безопасность в Америке на первом месте, так что Патрику даже пришлось снять обувь.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика