Главная » 2009 » Март » 09

Фото обновление. Эллен Помпео и Эрик Дейн
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1866
7 марта Эллен Помпео и Крис Айвери вместе с Эриком Дейном и его женой Ребеккой Гейхарт отправились на совместный шоппинг в Малибу, Калифорния. Такие "двойные свидания" актеры устраивают не впервые, они дружат семьями уже несколько лет.



Обзор серии 'An Honest Mistake' от Пита Новака
Автор: Olyabusha, Раздел: Обзоры серий, 09.03.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 3343
Уже меньше недели осталось до выхода в эфир новой серии "Анатомии Грей", поэтому предлагаю вспомнить самые яркие моменты 16 серии вместе со сценаристом сериала Питом Новаком.


Когда пишешь сценарий эпизода о божественном хирурге, тебе может помочь только божественный актер. Так и происходит каждую неделю, когда я работаю над "Анатомией Грей". Иногда я получаю большую дозу звёзд. А в этом эпизоде было достаточно "звездных" доз. Кейт Уолш из "Частной практики". Дженнифер Уэстфельдт и Бен Шенкмен, которые играют мужа и жену, столкнувшихся с очень неудачным результатом операции. А ещё актриса, обладательница Оскара, она, как никто другой близка ко всему божественному.

Да, я говорю о Фэй Данауэй. О Фэй Данауэй, которая играла в фильмах "Бонни и Клайд" (1967), "Китайский квартал" (1974), "Телесеть" (1976), "Д ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика