Главная » Новости сериала

Шонда Раймс: 8-ой сезон не станет последним!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 13.07.2011, Комментарии: (27), Просмотров: 8322


Несколько минут назад создательница Анатомии Грей Шонда Раймс написала в своем твиттере: "Хочу сказать, что это не последний сезон АГ. Абсолютно точно". Тут же последовала реакция поклонников сериала, которые не могут себе представить Анатомию без Мередит и Дерека (напомню, что контракты Эллен Помпео и Патрика Демпси рассчитаны на 8 сезонов). На это Шонда ответила: "Надеюсь, они останутся". Кроме этого, Шонда сообщила, что в этот понедельник состоялось чтение сценария премьеры 8-ого сезона, съемки которого начнутся уже на следующей неделе. Перед тем, как попрощаться с фанатами привычной фразой "Все, мне нужно работать", Раймс сказала, что в этом сезоне основной актерский состав расширен не будет ... Читать дальше »


Эрик Дейн и Ребекка Гейхарт ждут второго ребенка!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.07.2011, Комментарии: (8), Просмотров: 2507


Вчера журналу People стало известно, что Эрик Дейн и его жена Ребекка Гейхарт ждут второго ребенка.
Напомню, что еще в прошлом году на шоу Эллен ДиДженерес Эрик сказал, что они с Ребеккой очень хотят родить еще одного малыша. У 38-летнего Дейна и 39-летней Гейхарт есть 16-месячная дочь Билли Беатрис. Эрик и Ребекка женаты уже почти 7 лет.


Анатомия Грей будет бороться за номинации на Эмми в 12 категориях
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 26.06.2011, Комментарии: (15), Просмотров: 4542
14 июля будут объявлены номинанты на Эмми 2011. Но перед этим продюсеры сериалов выдвигают кандидатуры людей, которые, на их взгляд, достойны номинации на Эмми. Среди них не только актеры, но и режиссеры, сценаристы, гримеры и многие другие специалисты, которые принимают непосредственное участие в съемках. Вот список актеров и членов команды Анатомии Грей, которые претендуют на номинации главной телевизионной премии США в этом году.

Лучший драматический сериал
  • Анатомия Грей
Лучшая актриса в драматическом сериале
  • Эллен Помпео в роли Мередит Грей
      ... Читать дальше »


Сара Рамирез обручена!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 25.06.2011, Комментарии: (8), Просмотров: 2410
Скоро актерский опыт Сары Рамирез пригодится ей в реальной жизни. Не успев отпраздновать свадьбу своей героини доктора Келли Торрес в сериале "Анатомия Грей", сама актриса готовится отправиться под венец.


"Сара Рамирез и ее давний партнер Райан Деболт c радостью объявляют о своей помолвке, которая состоялась 17 июня 2011 года в Париже", - сообщил журналу People пресс-секретарь Рамирез.


Это будет первый брак для 35-летней актрисы.


Поздравляем!


Источник: people.com


Сара Рамирез записала дебютный альбом!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.03.2011, Комментарии: (18), Просмотров: 6147


Вчера Сара Рамирез выпустила дебютный мини-альбом Sara Ramirez EP, для которого Сара записала 4 песни, в том числе, свою версию The Story. Скачать альбом можно ЗДЕСЬ. Под катом небольшое сообщение от Сары, которое Шонда Раймс с радостью разместила в своем твиттере:



Рэйчел Тейлор, Джеймс Таппер, Лоретта Дивайн и Нэнси Трэвис в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.02.2011, Комментарии: (5), Просмотров: 7616

Шонда Раймс о судьбе Рэйчел Тейлор в сериале, Лоретта Дивайн о загадочной болезни Адель, Джеймс Таппер возвращается в "Анатомию Грей", а также подробности о героине Нэнси Трэвис.
... Читать дальше »


Кейт Уолш возвращается в Анатомию Грей для музыкальной серии!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.01.2011, Комментарии: (24), Просмотров: 4229
Главная героиня "Частной Практики" Кейт Уолш вернется в "Анатомию Грей" в одной из весенних серий. Похоже, еще неродившемуся ребенку Келли грозит опасность...

Пока детали появления Эддисон в Сиэтл Грейс не разглашаются, но Майклу Озиелло удалось узнать, что доктор Монтгомери приедет в Сиэтл как раз в музыкальной серии (эфир 31 марта) и поможет своим бывшим коллегами справиться с кризисной ситуацией. Нетрудно понять, что эта кризисная ситуация с пациентом, на самом деле, нерожденный ребенок Келли и Марка. И, поскольку все эти события будут происходить как раз в музыкальной серии, рискну предположить, что именно критическое состояние Келли вызовет всеобщее пение. ... Читать дальше »


Сюрприз от Шонды Раймс: музыкальная серия Анатомии Грей
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 25.11.2010, Комментарии: (17), Просмотров: 10083
После зимнего перерыва, во второй половине сезона, Шонда Раймс, исполнительный продюсер и автор идеи медицинской драмы канала АВС, планирует снять очень необычную, музыкальную серию Анатомии Грей. Но, поверьте, врачи Сиэтл Грейс не будут петь просто так и не пустятся в пляс прямо в больничных коридорах. Все будет гораздо интереснее, обещает Раймс.

Шонда поведала, что музыкальная серия "Анатомии Грей" будет сильно отличаться от подобных серий других сериалов. Например, от музыкальной серии "Баффи - истребительница вампиров", которую, кстати говоря, Шонда считает одной из своих самых любимых.

"Наша идея совсем не похожа на то, что мы видели на телевидении ранее. В музыкальной серии "Баффи", например, они сделали целый мюзикл, в бродвейском стиле. Наша серия будет абсолютно другой".

Хотите узнать все подробности из первых уст? Читайте далее...
... Читать дальше »


Дэниэл Санжата в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.11.2010, Комментарии: (15), Просмотров: 3259
Совсем скоро в "Анатомии Грей" появится новый герой. Дэниэл Санжата получил периодическую роль в сериале, сыграет актер работника больницы Сиэтл Грейс и успеет впервые появится в "Анатомии" еще до зимнего перерыва в показе - в 10-ой серии, которая выйдет в эфир АВС 2 декабря.

В начале журналисты хотели заинтриговать нас, кто же станет объектом внимания такого красавчика? Но интриговали нас недолго - Шонда Раймс считает, что Бэйли уже слишком долго одна и ей нужен новый роман. Тем более, что ее недавнего поклонника, анестезиолога Бена, мы уже в "Анатомии" не увидим - он играет одну из главных ролей в новом сериале Шонды "Off Тhe Map".

Дэниэл Санжата (38 лет) известен зрителю по сериалам "Закон и порядок: Специальный корпус" и "Спаси меня", успел он появится и в таких хитах, как "Секс в большом городе" и "Обмани меня". В фильмографии актера также значатся роли в фильмах "Как брат брату", "Ноэль", "Мелинда и Мелинда", "Дьявол носит Прада" и "Призраки бывших подружек". Любопытно, что недавно актер завершил съемки в своем новом фильме "Ради денег", главную роль в котором сыграла Кэтрин Хейгл ... Читать дальше »


У "Анатомии Грей" 7 номинаций на People's Choice Awards 2011!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.11.2010, Комментарии: (11), Просмотров: 2439


Только что были объявлены номинанты на ежегодную премию People’s Choice Awards!
В этом году у нашего любимого сериала семь номинаций:
  • Любимый драматический сериал - Grey's Anatomy
  • Любимый актер в драматическом сериале - Патрик Демпси
  • Любимая актриса в драматическом сериале - Сандра О
  • Любимый врач на ТВ - Кристина Янг, Дерек Шепард, Мередит Грей
  • Любимая приглашенная звезда в сериале - Деми Ловато
Также вы можете поддержать Кэтрин Хейгл в номинации "Любимая киноактриса" и фильм
Патрика Демпси и Эрика Дейна "День св. Валентина" в номинации "Любимая комедия".

ПРОГОЛОСОВАТЬ
Голосовать можно неограниченное количество раз!
Вручение наград пройдет 5 января 2011 года в Лос-Анджелесе.
... Читать дальше »


Скотт Фоули и Питер МакНикол в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 05.11.2010, Комментарии: (5), Просмотров: 1546
В актерском составе "Анатомии Грей" снова пополнение, правда, пока временное. Еще в октябре стало известно, что Питер МакНикол получил роль доктора Фила Станка, детского хирурга, который будет заменять Аризону Роббинс, уехавшую в Африку. Напомню, что именно таким образом продюсер сериала, Шонда Раймс, решила обеспечить актрисе Джессике Кэпшоу декретный отпуск. В основном доктор Стан будет работать с Алексом. Известно, что сюжетная линия МакНикола рассчитана на несколько серий. То же самое можно сказать и о герое Скотта Фоули Генри - новом пациенте Тедди. Журналисты выяснили, что Генри заинтересует ныне одинокую Альтман, и их отношения могут перерасти во что-то большее.


Перевод: Olyabusha
Источники: ew.com, tvguide.com

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика