Главная » Новости сериала

Помпео и Демпси останутся в сериале еще на два сезона; АВС продлил Анатомию Грей на 9-ый сезон
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 10.05.2012, Комментарии: (24), Просмотров: 27950
Вчера вечером портал TVLine подтвердил информацию о том, что Эллен Помпео, Патрик Демпси, Сандра О, Джастин Чэмберс, Джеймс Пикенс мл. и Чандра Уилсон подписали с каналом АВС новые контракты, рассчитанные на 9 и 10 сезоны. Таким образом, в следующем сезоне стоит ждать возвращения всех героев из оригинального основного состава первого сезона, оставшихся в сериале.

Еще в январе Шонда Раймс поведала читателям TVLine, что она вынуждена была написать сценарий финала сезона, еще точно не зная о том, кто из актеров подпишет новые контракты. "Мне еще никогда не было так сложно ... Читать дальше »


Сара Дрю стала мамой!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.01.2012, Комментарии: (4), Просмотров: 3536


В среду, 18 января, в 6 часов вечера Сара Дрю родила первенца. Малыша назвали Мика Эммануэль Ланфер. Сегодня пресс-секретарь 31-летней актрисы сделал официальное заявление для прессы.

"Все очень хорошо, Сара и Питер несказанно рады прибавлению в их семье. Вес малыша 3300, рост 48 см. Они обожают своего сыночка!"

Напомню, Сара и Питер Ланфер, лектор Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе (UCLA) женаты почти 10 лет. Для обоих это первый ребенок. Поздравляем!


Джессика Кэпшоу ждет третьего ребенка!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2012, Комментарии: (4), Просмотров: 3052
Вчера Джессика Кэпшоу объявила о своей беременности в Твиттере. Актриса не делала официального заявления через своего пресс-секретаря, и вместо этого сама решила поделиться этой новостью со своими поклонниками: "Мы с Кристофером с огромной радостью хотим сообщить, что скоро в нашей семье появится еще один маленький Гэвиган".

Напомню, Джессика и Кристофер Гэвиган женаты с 2004 года. У пары уже есть 4-летний сын Люк и дочь Ив, которой недавно исполнился год.

Похоже, уже и так большая семья "Анатомии Грей" продолжает увеличиваться. Меньше месяца назад у Эрика Дейна родилась вторая дочь, Джорджия, а в самое ближайшее время состоится пополнение в семействе Сары Дрю - актриса и ее муж ждут первенца.


У Эрика Дейна и Ребекки Гейхарт родилась дочь!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 30.12.2011, Комментарии: (3), Просмотров: 3886


28 декабря у Эрика Дейна и его жены Ребекки Гейхарт родилась дочь! Пресс-секретарь актрисы сообщил, что малышку назвали Джорджия Джеральдин. Напомню, что у 40-летней Гейхарт и 39-летнего Дейна уже есть дочь Билли Беатрис, которая родилась в марте 2010 года.

Пресс-секретарь актрисы для журнала People: "28 декабря, прямо перед Новым годом, у Ребекки Гейхарт и её мужа Эрика Дейна родилась дочь, Джорджия Джеральдин Дейн! Мама и малышка счастливы и здоровы, Билли очень рада, что теперь будет старшей сестричкой, а папа готовится к жизни в доме, полном девушек!"

В августе Гейхарт поделилась мыслями о своей второй беременности: "Эта беременность отличается от первой, потому что сейчас я все время уделяю Билли, поэтому я уже не так нервничаю".

Также она призналась, что готовит себя к трудностям, которые ждут пару, когда в их доме будет уже д ... Читать дальше »


Grey's Anatomy Original Soundtrack: Volume 4
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 17.09.2011, Комментарии: (6), Просмотров: 3216
На днях, в преддверии премьеры восьмого сезона, студия АВС (впервые за последние 4 года) выпустила уже четвертый по счету альбом-саундтрек Анатомии Грей.



СКАЧАТЬ АЛЬБОМ (14 ПЕСЕН)


Лоретта Дивайн выиграла Эмми!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 11.09.2011, Комментарии: (4), Просмотров: 2475
Вчера, 10 сентября, в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Primetime Creative Arts Emmy Awards, во время которой награды получают приглашенные актеры, а также гримеры, стилисты, костюмеры, композиторы, звукорежиссеры, операторы и другие технические специалисты. Отличная новость для поклонников Анатомии - Лоретта Дивайн выиграла Эмми за роль Адель в 7 сезоне Анатомии Грей! Что касается нашей второй номинации, Лучший грим за создание "человека-дерева", награда досталась команде гримеров сериала Ходячие мертвецы. Таким образом, на главной церемонии Эмми, которая состоится через неделю, название сериала Анатомия Грей даже не прозвучит, так как в этом году у сериала всего две номинации, судьба которых определилась еще вчера.



Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 10.08.2011, Комментарии: (53), Просмотров: 10168
Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

"Он тоже очень удивлен таким поворотом событий, как и все остальные. И он переживает", - рассказал Кевин МакКидд порталу TVLine во вторник, на съемках Анатомии. "Он очень решительный человек, главный хирург-травматолог, и в этом он хорош. Вдруг он оказывается на более административной должности. Интересно посмотреть, как он будет со всем этим справляться".

А что же случилось с шефом Веббером? МакКидд объяснил, что в двухчасовой премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Веббер решил уйти с должности главного хирурга из-за того, что происходит с Адель и ее болезнью, и что произошло с Мередит и испорченным испытанием Дерека. Стоит заметить, что его предыдущий уход с этой же должности был не совсем добровольным и сам он был очень недоволен.  Как обстоят дела на этот раз? ... Читать дальше »


Кто станет новым главным хирургом Сиэтл Грейс?
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 08.08.2011, Комментарии: (10), Просмотров: 4875
Если вы думали, что поступок Мередит не приведет к серьезным последствиям, вы глубоко ошибались. В премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Шеф принял решение уйти с должности главного хирурга Сиэтл Грейс. Когда Веббер узнал о том, что Мередит испортила исследование Альцгеймера ради его жены, он понял, что не сможет оставаться Шефом хирургического отделения больницы после такого инцидента. Не волнуйтесь, Джеймс Пикенс мл. останется в главном актерском составе Анатомии.

Кто же займет его должность? Журнал TVGuide сообщает, что один из этих хирургов Сиэтл Грейс станет новым начальником в 8 сезоне ... Читать дальше »


Сара Дрю беременна!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.07.2011, Комментарии: (12), Просмотров: 2557


Пресс-секретарь 30-летней актрисы подтвердил информацию о том, что Сара и ее муж Питер Ланфер ждут первенца! Ребенок появится на свет в январе. Сара и Питер женаты уже 9 лет. Поздравляем!


Эрик Дейн лег в реабилитационный центр
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.07.2011, Комментарии: (14), Просмотров: 1955


Сегодня прессе стало известно, что Эрик Дейн лег в один из реабилитационных центров Лос-Анджелеса. Его пресс-секретарь подтвердил эту информация и добавил, что актеру был назначен 30-дневный курс лечения: "Актер Эрик Дейн добровольно лег в реабилитационный центр, чтобы избавиться от зависимости от обезболивающих, которые были ему выписаны из-за спортивной травмы еще в начале его отпуска. Он надеется вернуться на работу на следующей неделе".

Друг семьи утверждает, что, поскольку съемки нового сезона Анатомии Грей уже начались, и Эрик с женой Ребеккой ждут второго ребенка, Дейну "было бы, что терять", если бы он сорвался.

"Эрик понял, что ситуация вышла из-под контроля и решил, что ему нужна помощь", - рассказал источник журналу Star.


Подробности премьеры сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 16.07.2011, Комментарии: (11), Просмотров: 3078


Нам уже известно, что двухчасовая премьера 8-ого сезона Анатомии Грей состоится 22 сентября. Вчера Шонда Раймс сообщила, что сценарий премьеры написали Тони Фелан и Джоан Райтер, а режиссером серии станет Роб Корн. И, конечно же, самое главное: Раймс поведала поклонникам сериала название первой серии нового сезона - Free Falling. Кроме этого, Шонда порадовала поклонников Анатомии первым фото с первого съемочного дня 8-ого сезона.


Лоретта Дивайн номинирована на Эмми!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.07.2011, Комментарии: (2), Просмотров: 1582
Несколько минут назад закончилось оглашение номинантов на Эмми. В основных категориях Лучший драматический сериал, Лучший актер/актриса в драматическом сериале и Лучший актер/актриса второго плана в драматическом сериале Анатомия Грей, как и ожидалось, номинаций не получила. Но настоящие поклонники сериала могут порадоваться за Лоретту Дивайн, которая была номинирована в категории Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале. Напомню, Лоретта блестяще играет жену шефа Веббера Адель с первого сезона Анатомии. Желаем ей победы!



Также на Эмми в этом году была номинирована команда гримеров Анатомии за создание образа "человека-дерева", которому была посвящена 3 серия 7 сезона Superfreak. Поздравляем!



К сожалению, это все номинации Анатомии Грей в этом году.

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика