Главная » Серии 6-го сезона

Пресс-релиз 6.23: Sanctuary и 6.24: Death And All His Friends (финал сезона)
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 08.05.2010, Комментарии: (20), Просмотров: 7077


Канал АВС выпустил пресс-релиз 23 и 24 серий (финала) 6 сезона "Анатомии Грей" и 22 яркие промо фотографии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Финал 6 сезона "Анатомии Грей" 6x23 & 6х24 выйдет в эфир канала АВС 20 мая 2010 года.

В ШОКИРУЮЩЕМ ДВУХЧАСОВОМ ФИНАЛЕ СЕЗОНА ПРОИЗОЙДЕТ ТО, ЧЕГО БОЛЬНИЦА СИЭТЛ ГРЕЙС ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА; ХИРУРГИЧЕСКИЙ ТАЛАНТ МЕРЕДИТ И КРИСТИНЫ ПОДВЕРГНЕТСЯ НЕВЕРОЯТНОМУ ИСПЫТАНИЮ.

Специально приглашенная актриса: Мэнди Мур ("Спеши любить").

20 мая 2010 года 6 сезон "Анатомии Грей" завершится шокирующей двухчасовой серией. В 23 серии под названием "Sanctuary" в Сиэтл Грейс произойдут события, каких эта больница еще никогда не видела. В 24 серии под названием "Death and All His Friends" хирургический талант Мередит и Кристины подвергнется невероятному испытанию ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.22: Shiny Happy People
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 30.04.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 3612


Канал АВС выпустил пресс-релиз 22 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 20 промо фотографий, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x22 выйдет в эфир канала АВС 13 мая 2010 года.

СЛУЧАЙНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ В ОТДЕЛЕНИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Специально приглашенные актеры: Деми Ловато ("У Сонни есть шанс", "Рок в летнем лагере") в роли Хейли и Мэрион Росс ("Счастливые дни") в роли Бетти.

Пожилой пациент был доставлен в отделение скорой помощи из-за проблем с сердцем. Там он неожиданно встречает свою первую любовь (героиню Мэрион Росс), которую доставили в больницу по "скорой" с переломом руки. Их история любви привлекла внимание персонала больницы Сиэтл Грейс. А в это время Карев лечит свою пациентку, проблемную девушку-подростка (героиня Деми Ловато). Родители привезли свою дочь в больницу для лечения шизофрении. Мередит не выдерживает и решается рассказать Кристине о своих подозрениях насчет Оуэна. Естественно, это не могло не повлиять на саму Кристину ... Читать дальше »


Пресс-релиз 6.21: How Insensitive
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 6-го сезона, 23.04.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 4058


Канал АВС выпустил пресс-релиз 21 серии 6 сезона "Анатомии Грей" и 22 промо фотографии, которые будут опубликованы на сайте немного позже.

Новая серия "Анатомии Грей" 6x21 выйдет в эфир канала АВС 6 мая 2010 года.

ПАЦИЕНТ, ВЕСОМ 320 КГ, ПОДВЕРГНЕТ СЕРЬЕЗНОМУ ИСПЫТАНИЮ КОМАНДУ ВРАЧЕЙ СИЭТЛ ГРЕЙС.

Бэйли заставляет своих учеников вспомнить об уроках сочувствия и готовит их к тому, что в больницу везут пациента, весом 320 кг, с многочисленными проблемами со здоровьем. Это дело станет для всех настоящим испытанием. Дереку приходится разбираться с претензиями мужа бывшей пациентки больницы, а Кристине - проводить время с дочерью пациентки отделения кардиохирургии. Из-за их общения старые раны Кристины напомнят о себе. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 6 7 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика