Главная » Новости сериала

Шонда Раймс: "Я собиралась убить Иззи Стивенс в 7 сезоне"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 30.10.2010, Комментарии: (40), Просмотров: 21805
Похоже, Иззи Стивенс вновь обманула смерть.

Оказывается, создательница "Анатомии Грей" Шонда Раймс хотела довольно своеобразно закончить сюжетную линию Иззи/Алекс, которая, в принципе, так и осталась открытой после ухода Кэтрин Хейгл из сериала посреди шестого сезона. В интервью журналисту Майклу Озиелло, Шонда поведала, что запланировала трагический конец для их красивой любовной истории. Она хотела убить Иззи Стивенс в 7 сезоне.

"Мы перебрали огромное количество вариантов, и в итоге сошлись на одном, который мы посчитали самым удачным, ведь сейчас Иззи нет в сериале... Но мы понимали, что это будет очень, очень жестоко", - объясняет Раймс.

Но Шонда не выдержала: "Все уже было готово, идея продумана, сценарий написан... Но я пришла домой и просто не смогла уснуть. Я чувствовала себя очень плохо. Это было не просто завершение ее сюжетной линии, это было слишком жестоко. Алекс мог бы никогда не восстановиться после смерти Иззи, мог бы никогда не стать прежним. А зрители, которые любили Иззи, были бы просто подавлены. Поэтому мы передумали и решили не убивать ее". ... Читать дальше »


Джессика Кэпшоу родила здоровую девочку!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 28.10.2010, Комментарии: (19), Просмотров: 3708
Сегодня стало известно, что 20 октября Джессика Кэпшоу родила здоровую девочку! Новорожденная весит чуть меньше 4 кг. Джессика и её муж Кристофер Гэвиган назвали малышку Ив Агуста. Пресс-секретарь 34-летней актрисы сообщил эту радостную новость несколько часов назад: "Мама и ребёнок чувствуют себя хорошо". Джессика снималась в "Анатомии Грей" вплоть до 9-ого месяца беременности. Продюсер сериала, Шонда Раймс, сообщила, что у актрисы будет небольшой декретный отпуск (несколько недель). Что же касается героини Кэпшоу, доктора Аризоны Роббинс, она на это время уедет в командировку в Африку и будет отсутствовать 2-3 серии ... Читать дальше »


Рэйчел Тейлор станет врачом Сиэтл Грейс
Автор: Candyman, Раздел: Новости сериала, 18.09.2010, Комментарии: (4), Просмотров: 1505
Австралийская актриса и модель Рэйчел Тейлор, известная по роли Мэгги в фильме "Трансформеры" присоединиться к актерскому составу на несколько эпизодов.

Ее героиня еще придумывается - она не появится до середины сезона - но источники сообщают, что она будет играть врача.


DVD-релиз 6 сезона Анатомии Грей 14 сентября!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 20.06.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 2135


В этом сезоне самые сексуальные врачи на телевидении переживают самые важные события своей жизни. В результате слияния больниц Мерси Вест и Сиэтл Грейс появилось еще больше конкуренции, еще больше врачей и еще больше драмы. В этом 6-дисковом релизе вы сможете насладиться не только прекрасной игрой актеров сериала, но и эксклюзивными бонусами, среди которых - яркие сцены из финала сезона, которые после монтажа были вырезаны из версии, показанной на ТВ.

На этой неделе студия ABC Studios официально объявила, что релиз The Complete 6th Season назначен на 14 сентября. Но оформить заказ со скидкой можно уже сегодня!

DVD-релиз 6 сезона "Анатомии Грей" будет состоять из 6 дисков, общее время 17 часов. Аудио-дорожка оригинальная (на английском языке), субтитры на французском и испанском языках. Бонусы: 2 расширенные серии (+ 22 минуты, ... Читать дальше »


Джесси Уильямс и Сара Дрю в основном актерском составе Анатомии Грей
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 12.06.2010, Комментарии: (13), Просмотров: 6840
 

Накануне представители канала АВС объявили прессе о продлении контрактов с Джесси Уильямсом и Сарой Дрю. Но на этом новости не закончились - актеров повысили и включили в основной актерский состав 7 сезона Анатомии Грей.

Не успел Джесси Уильямс появиться на наших экранах в роли голубоглазого доктор Джексона Эйвери, у фанатов сериала не осталось сомнений в том, что он задержится в Анатомии надолго. Напомню, что и Шонда Раймс была настроена работать с Уильямсом и Дрю в следующем сезоне. Шонда отметила, что они прекрасно влились в коллект ... Читать дальше »


Джессика Кэпшоу беременна!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 08.04.2010, Комментарии: (20), Просмотров: 4421


Вчера пресс-секретарь Джессики Кэпшоу подтвердил слухи о второй беременности актрисы! Ребенок 33-летней Джессики и ее мужа Кристофера Гевигана родится ближе к концу этого года.

Напомню, Джессика, дочь актрисы Кейт Кэпшоу и приемная дочь Стивена Спилберга, и Кристофер, генеральный директор организации Healthy Child, Healthy World, поженились 22 мая 2004 года. 8 сентября 2007 г. у пары родился первенец - сын Люк, которому сейчас 2,5 года.


Новости кастинга: Деми Ловато и Мэрион Росс
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 01.04.2010, Комментарии: (1), Просмотров: 2979
Звезда канала Disney Деми Ловато получила роль в "Анатомии Грей". Деми не раз говорила о том, что обожает "Анатомию", и на этой неделе она наконец-то встретилась с актерами и приступила к съемкам своих сцен. 17-летняя актриса/певица сыграет роль пациентки, которая поступит в больницу Сиэтл Грейс/Мерси Вест с подозрением на шизофрению. Лечить ее будут Алекс Карев и Аризона Роббинс. Серия с участием Ловато выйдет в эфир в мае.

Но это еще не все новости кастинга. В этой же серии появится еще одна приглашенная актриса: 81-летняя легенда американского ТВ Мэрион Росс, наиболее известная по сериалу "Счастливые дни", которая тоже сыграет  пациентку Сиэтл Грейс.



Кэтрин Хейгл: "Я ушла из Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 23.03.2010, Комментарии: (30), Просмотров: 10659
Одна из самых затянутых драм на ТВ наконец-то официально закончилась: в эксклюзивном интервью журналу EW Кэтрин Хейгл подтвердила слухи о том, что она ушла из сериала "Анатомия Грей".

"Да, я ушла", - сказала Хейгл. "Мы только что все оформили. Мы  постарались найти мирный и дружественный способ расстаться и двигаться дальше. Это грустно, но это именно то, чего я хотела".

31-летняя актриса утверждает, что именно ее семья, а не успешная карьера в кино подтолкнула ее к серьезному разговору с Шондой Раймс. Хейгл попросила расторгнуть контракт, который был рассчитан еще на 18 месяцев съемок в сериале.

"Все изменилось, когда у меня появилась своя семья", - рассказывает Хейгл, которая взяла 3-месячный декретный отпуск, чтобы больше времени уделять своей приемной дочери Нэйли. "Поэтому я больше не хочу работать полный рабочий день".

Актриса должна была появиться в 5 оставшихся сериях 6 сезона "Анатомии", в том числе в финале сезона, но этого не будет. ... Читать дальше »


Кэтрин Хейгл ушла из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 12.03.2010, Комментарии: (74), Просмотров: 9834
После шестилетних съемок в "Анатомии Грей", которые были полны скандалов и триумфов, мечта Кэтрин Хейгл об увольнении должна вот-вот осуществиться.

Источники подтверждают, что создательница сериала Шонда Раймс согласилась расторгнуть контракт с новоиспеченной кинозвездой. Сейчас все формальности должны уладить представители актрисы и канала АВС. Пресс-секретарь АВС отказывается комментировать эту ситуацию, а у Кэтрин на данный момент нет пресс-секретаря. Но что же случилось?

Напомню, что Хейгл пропустила более половины эпизодов текущего сезона, чтобы сняться в новом фильме и больше времени проводить со своей приемной дочерью. Как мы уже писали на нашем сайте, актриса должна была вернуться на съемки сериала 1 марта и начать работу над 5 оставшимися сериями до конца финала сезона. 1 марта уже прошло, а Кэтрин на съемках так и не появилась.

Человек из окружения актрисы утверждает, что ... Читать дальше »


Эрик Дейн стал папой!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 04.03.2010, Комментарии: (19), Просмотров: 1657


Вчера, 3 марта, в одной из больниц Лос-Анджелеса жена Эрика, актриса Ребекка Гейхарт, родила дочь! Эрик присутствовал в палате во время родов и поддерживал жену. Когда ребенок появился на свет, актер позвонил родственникам и близким друзьям, чтобы сообщить эту радостную новость. Напомню, Эрик и Ребекка поженились 29 октября 2004 года. Для обоих это первый брак и первый ребенок.

Как назвали малышку пока неизвестно. Несколько недель назад в одном из интервью Эрик сказал, что они с женой подобрали несколько имен, "что-то среднее между обычными и оригинальными", но Ребекка сперва хочет увидеть малышку, а потом уже выбрать окончательный вариант имени. Поздравляем счастливую пару!


Чандра Уилсон и Шонда Раймс - победители NААСP Image Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 02.03.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1099
26 февраля, в Лос-Анджелесе, прошла церемония награждения премией от Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения (National Association for the Advancement of Colored People). Напомню, что в этом году у "Анатомии Грей" было 7 номинаций (в том числе, лучший драматический сериал и лучшая актриса и актер), но свои награды получили Чандра Уилсон и Шонда Раймс именно за режиссерскую и писательскую работу соответственно. Чандра выиграла NААСP Award как лучший режиссер драматического сериала (за свою дебютную режиссерскую работу, серию 6х07 - Give Peace a Chancе), а Шонда - как лучшая сценаристка драматического сериала (за сценарий серии 5х22 - What a Difference A Day Makes).
Фотоотчет с церемонии будет опубликован на сайте немного позже.


Дж. Аугуст Ричардс и Сара Полсон в "Анатомии" + новости о Кэтрин
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 21.01.2010, Комментарии: (18), Просмотров: 3901
Канал АВС закончил кастинг на роли молодых хирургов Ричарда Веббера и Эллис Грей. Выбор продюсеров остановился на 36-летнем Дж. Аугусте Ричардсе (сериал "Ангел") и 35-летней Саре Полсон (сериал "Купидон"). Кроме этого, стало известно, что серия, в которой нам покажут жизнь в больнице Сиэтл Грейс в 1982 году будет называться "Time Warp" и выйдет в эфир АВС 18 февраля. Именно благодаря этому эпизоду мы сможем увидеть, как начинался роман двух молодых хирургов. Кроме этой сюжетной линии, сценаристы покажут нам молодую Миранду Бэйли, а также доктора Кэлли Торрес незадолго до ее появления в середине второго сезона.


Майкл Озиелло: "Я не знаю, останется Кэтрин в сериале, или нет. Даже сама Хейгл этого не знает. Я уверена, что она бы с радостью ушла из сериала в конце этого сезона, но окончательное ре ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика