Главная » 2009 » Апрель » 26

Спойлеры: новая героиня, необычная пациентка, развод в Сиэтл Грейс + ДДМ снова появится в "Анатомии"
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 26.04.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 4434
Перед тем, как перейти к спойлерам от Майкла Озиелло, расскажу о названиях финальных серий 5 сезона. 23 серия будет называться “Here’s To The Future”, а 24 - “Now Or Never”.



  • Келли Мартин, звезда сериалов "Скорая помощь" и "Жизнь продолжается", появится в одной из майских серий "Анатомии Грей". Сама Келли не рассказала журналистам, кого она сыграет, а лишь намекнула, что играть она будет не пациентку, и не врача. Актриса настояла, что нужно проявлять уважение к создателям сериала, и не рассказывать ничего раньше времени.
  • В следующей серии Мередит перейдет границу между доктором и пациентом, и поставит свое будущее в больнице Сиэтл Грейс под угрозу. Шеф будет грозить Мередит увольнением, если она его не послушается и не будет держаться подальше от этой пациентки.
... Читать дальше »


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 26.04.2009, Комментарии: (9), Просмотров: 1222
24 апреля фотографы дежурили у особняка Эллен Помпео и Криса Айвери. Утром пара уехала по делам на своем автомобиле, за рулем был Крис. Многочисленные источники подтверждают, что ребенок Эллен и Криса должен родиться в середине осени.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 26.04.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 961
24 апреля Кейт Уолш посетила spa-салон Raya Spa в Лос-Анджелесе. Актриса засмущалась, когда заметила фотографов, и сказала, что на ней самый некрасивый в мире наряд. Хотя, Кейт всё же улыбнулась в камеру, перед тем, как скрыться из поля зрения папарацци.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика