Главная » 2009 » Апрель » 19

Фото обновление: Эллен Помпео, Патрик Демпси, Кэтрин Хейгл, Джастин Чемберс и Т.Р. Найт
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 19.04.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 2292
16 апреля продолжились выездные съёмки "Анатомии Грей" возле одной из церквей Лос-Анджелеса. Фотографы запечатлели Кэтрин и Эллен, только что приехавших на съёмки, а также же Патрика и Джастина, наслаждавшихся сытным обедом.  Т.Р. Найт привез на съёмки своих собак, и довольно часто выгуливал их в окрестностях, а потом снова оставлял их в личном трейлере.



Эллен Помпео рассказала о своем рационе и слухах об анорексии
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 19.04.2009, Комментарии: (17), Просмотров: 5784
Эллен Помпео одна из немногих женщин в шоу-бизнесе, которым не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы оставаться в такой отличной физической форме. 39-летняя актриса, которая от природы не склонна к полноте, призналась, что почти не посещает спорт-зал. А если она и занимается своей фигурой, то вовсе не для того, чтобы похудеть. Время от времени, Эллен занимается с личным тренером, который помогает актрисе набрать мышечную массу.

Из-за утонченной фигуры Помпео, раньше в желтой прессе регулярно появлялись сообщения о том, что Эллен страдает анорексией. Сама актриса не раз опровергала эти слухи. Эллен признается, что следит за своим рационом, и употребляет только полезные продукты питания, хотя и не придерживается никакой диеты.

"Я пыталась сесть на диету, - говорит Эллен, - но я стала слишком худой, и все вокруг стали утверждать, что я больна анорексие ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика