Главная » 2009 » Апрель » 16

Фото обновление: женская половина актёрского состава "Анатомии Грей" на съёмках сериала
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 16.04.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 2619
Кэтрин Хейгл, Сандра О, Чандра Уилсон, Сара Рамирез и Кайлер Ли во время перерывов отправляются в свои трейлеры, обедают, а потом снова возвращаются в церковь и продолжают сниматься в сценах свадебной церемонии.



Съёмки свадебной церемонии, Лос-Анджелес, 15 апреля
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 16.04.2009, Комментарии: (53), Просмотров: 3557
Сегодня утром появилось очень много фотографий с выездных съёмок "Анатомии Грей". Для начала выставляю самые первые фото, ближе к вечеру появятся ещё два поста (отдельно с мужской и женской половиной актерского состава сериала), потому что в один пост все уместить не удастся. На съёмках был замечен весь актерский состав, кроме Джеймса Пикенса.


Кто же новобрачные? Остается лишь два варианта + подробности церемонии
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 16.04.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 2677
  • Скоро на сайте будут выложены фотографии с вчерашних выездных съёмок "Анатомии Грей", а пока у нас остается лишь два варианта новобрачных: Иззи/Алекс и Мередит/Дерек. 
  • Вчера Озиелло написал на своем сайте: "Это не Слоан и Лекси".
  • Сегодня стало известно несколько подробностей свадьбы, которую мы увидим на экране 7 мая: свадебная церемония будут освещена свечами, и в церкви героев обвенчает священник.
  • В 21 серии (эфир 30 апреля) Мередит и Дерек будут составлять список гостей на свою свадьбу. Источник сообщил, что Ричард Вебер не будет приглашен.
  • Пока я загружаю множество фотографий со вчерашних съёмок, полюбуйтесь на церковь в Лос-Анджелесе, в которой и снималась свадебная церемония.


Съёмки 100-й серии в самом разгаре + свадебный подарок невесте
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 16.04.2009, Комментарии: (18), Просмотров: 2333
Прежде чем перейти к спойлерам, поделюсь рядом новостей: Шонда Раймс объявила название 100-й серии - What a Difference a Day Makes; 23 и 24 серия (двухчасовой финал 14 мая) будут называться - Here's To Future Days; обложка официального DVD-релиза 5 сезона изменилась, вот окончательный вариант. А теперь, перейдём к спойлерам...

  • Прямо сейчас, в Лос-Анджелесе снимается сцена венчания кого-то из героев в одной из церквей города. Сейчас в Калифорнии 2 часа дня, съёмки в самом разгаре. Конечно, посторонних (а тем более, фотографов) не подпускают близко к месту съёмок, поэтому пока больше никаких подробностей нет.
  • В 21 серии отец Лекси, Тэтчер Грей приглашает на обед свою младшую дочь, и её парня, Марка Слоана.
  • 7 мая, в день свадьбы Мередит и Дерека, жених сделает невесте очень оригинальный свадебный подарок: первую самосто ... Читать дальше »





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика