Главная » 2009 » Апрель » 21

Много спойлеров от Озиелло
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 21.04.2009, Комментарии: (23), Просмотров: 2435
Майкл Озиелло уже во второй раз за несколько месяцев посвящает целый выпуск "Спроси Озиелло" только вопросам об "Анатомии Грей". Что же вдохновило журналиста так подробно поговорить об "Анатомии"? Ответ прост: вчера он посмотрел 20 и 21 серию "Анатомии Грей", и оказался под огромным впечатлением от качества этих эпизодов (подчеркиваю, это привилегия тв-журналиста, и никакого отношения к показу на канале АВС для остальных зрителей не имеет).



  • 23 апреля мы не увидим никакого развития отношений Кристины и Оуэна. А вот в 21 серии талантливым Сандре О и Кевину МакКидду точно будет, что играть!
  • 20 и 21 серии - самые яркие эпизоды 5 сезона. Большего всего Озиелло понравилась актерская работа Кэтрин Хейгл; Майкл уверен, что это лучшая игра Кэтрин со времен 2 сезона.


Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.04.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 1559
Папарацци пристально следят за беременными актрисами, и Эллен Помпео не исключение. Только в воскресенье мы узнали, что Эллен ждет ребенка, и вот уже лишь за сутки набралось 3 фото обновления. 19 апреля Эллен отправилась в магазин на западе Голливуда; 20 апреля актриса завезла своих пуделей в ветеринарную клинику, а ближе к вечеру отправилась в спортзал Беверли-Хиллс в обтягивающем спортивном костюме. +45 фото под катом.



Кейт Уолш и Т.Р. Найт на GLAAD Media Awards, 18 апреля
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.04.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1754
18 апреля в самом известном концертном зале Лос-Анджелеса Nokia Theatre прошла ежегодная церемония награждения 20th Annual GLAAD Media Awards. Кейт Уолш и Т.Р.  Найт не только представляли награды номинантам, но и посетили торжестенный прием после церемонии. На вечеринке также был замечен Джастин Чемберс с женой Кейшей.



Эллен Помпео беременна!
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 21.04.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 2183
Вчера вечером официальный представитель актрисы сделала заявления для прессы. Эллен Помпео и её муж Крис Айвери ждут своего первого ребенка. Пресс-секретарь пары отметила, что будущие родители просто в восторге от грядущего прибавления в семействе.

Напомню, что впервые 39-летняя актриса и 41-летний музыкальный продюссер познакомились в продуктовом магазине в 2003 году, и полгода спустя начали встречаться. Пара поженилась в ноябре 2007 года, церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке, и её провел лично мэр города Майкл Блумберг.

Пока неизвестно, как это радостное событие отразится на сюжете сериала "Анатомия Грей", но все сейчас понимают, что для актрисы главное хорошо себя чувствовать во время беременности и родить здорового ребёнка.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика