Главная » 2009 » Апрель » 09

Спойлеры: судьба Джорджа решена; подробности 100-ой серии
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 09.04.2009, Комментарии: (26), Просмотров: 2385


  • Шонда Раймс сказала, что 100 серия - это любовное письмо фанатам сериала, эта серия просто не может не понравиться. Также Шонда поведала несколько фактов о медицинских случаях в этой серии: в больницу поступят пациенты, молодые девушки и парни, которые пострадали во время главного дня в их жизни - выпускного бала. Возможно, свадьба главных героев отменится из-за срочных операций в Сиэтл Грейс?
  • Шонда Раймс уже подготовила почву для ухода Т.Р. Найта. Джордж не только отправится на войну, но и будет ранен (скорее всего, смертельно) во время исполнения своих служебных обязанностей уже в конце 5 сезона. Похоже, Шонда отказалась от идеи дальнейшего участия Джорджа в жизни больницы Сиэтл Грейс. Напомню, что ранее Раймс рассматривала вариант нескольких появлений Джорджа в сериях 6 и 7 сезонов.


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.04.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 935
8 апреля Кейт Уолш пришла на прием к дантисту в один из медицинских центров Беверли-Хиллс. Актриса пребывала в отличном настроении, не смотря на предстоящий визит к стоматологу. Кейт выбрала интересный комплект: серый топ и узкие серые джинсы, а также дополнила свой наряд большой сумкой и оригинальными босоножками на низкой подошве.



Новости кастинга: актрисы для финала сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 09.04.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 1503


Шонда Раймс пригласила Дебру Муни ("Любовь вдовца") и Лизу Вейл ("Девочки Гилмор") принять участие в съёмках двухчасового финала сезона "Анатомии Грей". Муни появится в роли матери Оуэна Ханта, а Вейл  - в роли пациентки, больной раком, которая познакомится с Иззи. Интересно то, что Лиза, которая играла Пэрис, подружку Рори в "Девочках Гилмор", в реальной жизни жена Пола Эделстина (Купер в "Частной Практике").





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика