Главная » 2009 » Апрель » 03

Промофото 20 серии "Sweet Surrender"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 03.04.2009, Комментарии: (42), Просмотров: 4103
20 серия под названием "Sweet Surrender" выйдет в эфир АВС 23 апреля.

Спойлеры: Во время очень изнурительного лечения от рака, Иззи не падает духом, и всю свою энергию направляет на организацию свадьбы Дерека и Мередит. Кэлли знакомит своего отца с Аризоной, и представляет её как свою девушку. Джордж отлично справляется с тяжелым случаем в скорой помощи, в то время как Алекс теряется в экстренной ситуации. Оуэн лечится от пост-травматического стресса.



Спойлеры: о свадьбе 7 мая, и не только
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 03.04.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 2993
Я подобрала информацию о грядущей свадьбе в сериале, а также спойлеры о появлении в Сиэтле Тэтчера Грея, а так же отношениях Кристины и Оуэна.



  • Сценарий 100-ой серии "Анатомии Грей" давно готов, но доступ к его последним страницам имеют лишь несколько людей. Это объясняется тем, что именно на этих страницах в подробностях описана свадьба кого-то из героев. Шонда Раймс держит имена жениха и невесты в строжайшем секрете. Кто это? Иззи и Алекс? Марк и Лекси? Или Кристина и Оуэн? Кевин МакКидд сказал, что эта серия в духе старой-доброй "Анатомии", и она понравится всем.
  • Во время визита Эллен Помпео в детскую больницу Бостона, актрису спрашивали и свадьбе в юбилейной серии. Эллен лишь сказала, что они уже сняли сцену свадьбы, но она не может рассказать, кто женится в этой серии. Съёмки серии продолжаются.


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 03.04.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1166
1 апреля Кейт Уолш пришла в бутик Stella McCartney в Беверли-Хиллс, чтобы купить себе несколько обновок. Под катом ещё больше фотографий Кейт, а также несколько снимков папарацци во время прогулки актрисы в Лос Фелиз (31 марта).






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика