Главная » 2009 » Апрель » 07

Промофото 21 серии "No Good at Saying Sorry"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 07.04.2009, Комментарии: (42), Просмотров: 3156
21 серия под названием "No Good at Saying Sorry (One More Chance)" выйдет в эфир АВС 30 апреля.

Шонда Раймс заявила, что она решила переименовать 100 серию, и называться она будет не "Beautiful Day" или "True Love". Шонда решила хранить название серии в секрете как можно дольше.

Спойлеры: Продолжаются приготовления к свадьбе Мередит и Дерека. Иззи неожиданно навещает её мама Робби. Трезвенник Тэтчер приехал в больницу Сиэтл Грейс, чтобы помириться со своими дочерьми, Мередит и Лекси. А в это время Мередит и шеф отчаянно спорят по поводу неоднозначного медицинского случая.

  ... Читать дальше »



Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 07.04.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 1186
6 апреля, после длинного съёмочного дня, Кэтрин Хейгл поужинала в одном из ресторанов Франции с мамой Нэнси, режиссёром фильма "Пять убийц" Робертом Лукетичем и другими знакомыми. Компания веселилась, фотографировалась и отлично проводила время. Под катом также фото Кэтрин во время ланча ранее в этот день.



Спойлеры: есть сюжетная линия для Джорджа
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 07.04.2009, Комментарии: (30), Просмотров: 1624


   23 апреля "Анатомия Грей" вернется в эфир с сюжетной линией для Джорджа! Нужно сказать, что история повторяется. Помните, как Алекс и Джордж застряли в лифте, и Джорджу пришлось делать операцию на сердце прямо там? В ближайшей серии Алекс снова растеряется в экстренной ситуации (его можно понять, у него девушка умирает, между прочим). Шонда Раймс сказала, что Мередит и Дерек собираются пожениться в 100-ой серии, а последнее желание Иззи - организовать для них свадьбу, которой у неё самой, скорее всего, уже не будет.
   В таком случае, у нас остается только такое окончание сезона: Иззи входит в ремиссию,  а Джордж становится военным врачом (с возможностью возвращения в сериал на несколько серий). Что вы об этом думаете?


Источник: eonline.com
Перевод: Olyabusha






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика