Главная » 2009 » Апрель » 15 » Ask Grey's Anatomy, часть 1. Чандра Уилсон отвечает на вопросы зрителей
Итак, перед вами первая часть видео блога от канала АВС, в котором будут выставляться видео ответы от актеров "Анатомии Грей". Начинает отвечать на вопросы Чандра Уилсон (доктор Миранда Бейли). Для тех, кто не уверен в своем знании английского, перевод вопросов и ответов под катом.








Какая серия, из 100 уже снятых, ваша любимая?
- Стефани, штат Пенсильвания

Чандра Уилсон: Привет, Стефани. Конечно, моя любимая серия - пилотная. В этой серии создаются характеры героев, создается образ доктора Бейли, какие отношения сложатся у неё с окружающими. Когда я сомневаюсь, как бы в этой ситуации поступила доктор Бейли, я мысленно возвращаюсь к пилотной серии, к той женщине. Может, у неё не всегда всё получается, но она остается тем же человеком, с той же внутренней силой. Мне очень нравится играть роль доктора Бейли.



Вы считаете, что шеф стал несправедлив к вам, с тех пор как вы решили перейти в педиатрию? - Вероника, штат Арканзас

Чандра Уилсон: Вероника, шеф стал очень несправедлив по отношению ко мне. Как только доктор Бейли поднимает вопрос о своем переходе в детскую хирургию, шеф ведет себя, как ребёнок. Он не рассчитывал на такой поворот событий, ведь Ричард планировал сделать Миранду своей преемницей, новым шефом общей хирургии. Но у Миранды есть талант, и шеф поймет это. Вообще-то, они оба ведут себя как дети в песочнице. В конце концов, всё наладится, иначе я снова позвоню его жене.



Бейли стало легче работать, когда пять её интернов стали ординаторами? - Эрика, штат Луизиана

Чандра Уилсон: Эрика, я так не думаю, потому что её интерны до сих пор остаются её интернами, даже сейчас она учит их многому. Сейчас Бейли главный ординатор, и у неё в 20 раз больше бумажной работы, чем раньше, на ней в 20 раз больше ответственности. И кроме этого, она старается оставаться лучшим хирургом. Так что, воспитание интернов - это лишь верхушка айсберга.



Если бы Миранда не была хирургом, она была бы... - Эшли, штат Техас

Чандра Уилсон: Эшли, если бы Миранда не была хирургом, она была бы... дай подумать. Она была бы шеф-поваром! Хоть она и не очень хорошо готовит, но на этой работе она сможет резать, к тому же, она будет отвечать за что-то. Так что это отличный вариант для неё.



Где сейчас муж Бейли Такер и их сын? - Аннабель, штат Вермонт

Чандра Уилсон: Аннабель, малыш Так и её муж Такер сейчас в Шондаленде! В стране загадок. Так что они где-то рядом. Последний раз мы видели их в яслях, им определенно нужно отдохнуть в Шондаленде. Продолжение следует...



Если бы вы заболели, кому из врачей Сиэтл Грейс вы бы доверили свою жизнь? - Линдси, штат Флорида

Чандра Уилсон: Линдси, если бы я заболела, я бы доверилась Кристине Янг. Она со всем справляется, она старается. Мне нужны не чувства, а  человек, который вылечит меня. Так что я выберу её.



Что вам больше всего нравится в вашей героине? - Дженни, штат Калифорния

Чандра Уилсон: Дженни, больше всего в докторе Бейли мне нравится то, что она никогда не сдается. Она не каждый день успешна (а может, каждый день!), но смысл в том, что она продолжает пытаться. Даже когда она ошибается, на секунду она останавливается, чтобы оценить ситуацию, но потом снова продолжает пытаться.


 Смотрите "Анатомию Грей" по четвергам в 21:00.



Перевод - Olyabusha


Добавил: Olyabusha | Дата: 15.04.2009 | Просмотров: 2428 | Теги: видео, Чандра Уилсон, интервью

Всего комментариев: 9
4 Olyabusha   (15.04.2009 11:37)
Пилотная серия - это первая серия первого сезона.

+1   Спам
5 JuliaVitalis   (15.04.2009 11:39)
Спасибки!!!! biggrin

6 padostb   (15.04.2009 14:32)
а я думала всегда ,что пилотная серия - это пробный фильм( серия)...

7 Giselle   (15.04.2009 14:42)
Так и есть. Пилот-это первая, пробная серия, по которой оценивается первая реакция публики. Часто оттого насколько она хороша, может зависеть решение канала утвердить сериал или нет. smile

+2   Спам
8 Olyabusha   (15.04.2009 15:26)
если продолжать эту тему, напомню, что изначально Анатомия Грей - лишь замена во время весеннего перерыва АВС (на место Отчаянных Домохозяек поставили пробную премьеру), с пилотной серии всем "Анатомия" очень понравилась, и с тех пор является одним из самых популярных сериалов АВC. сейчас именно Анатомия приносит АВС лучшие рейтинги.

9 padostb   (15.04.2009 23:48)
девочки,спасибо за разъяснения! biggrin

3 JuliaVitalis   (15.04.2009 11:34)
Классно! Спасибо за перевод! biggrin
Я только не поняла, что такое "пилотные серии"?

2 lucky   (15.04.2009 08:27)
Улыбнуло) Спасибо Olyabusha )

1 koLLIka   (15.04.2009 02:09)
Спасибо Olyabusha за видео и перевод respect
а Чандра молодец!!!она такая клёвая: забавная и эмоциональная biggrin будем ждать продолжения ответов других героев happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика