Главная » Архив материалов

Бывшая невеста майора Ханта
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 18.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1014


   Уже в феврале прольется свет на прошлое загадочного военного врача Оуэна Ханта. В роли бывшей невесты майора Ханта появится актриса Лаура Аллен, известная по сериалам Dirt, 4400 и All My Children. В  2006 году актриса появилась в одном из эпизодов сериала House M.D. Бывшая любовь Оуэна приедет в Сиэттл уже в 15 серии, съёмки которой ещё продолжаются. (В этой серии 5х15 Before And After, котрая выйдет в эфир 12 февраля, мы последний раз увидим героиню Мелиссы Джордж Сэди).
   Сам Кевин МакКидд рассказал, что на встрече с бывшей девушкой знакомство с прошлым его героя не закончится. В ближайших сериях мы увидим мать или отца Оуэна Ханта.


Источник: TvGuide.com
Перевод: Olyabusha


Промофото 14 серии "Beat Your Heart Out"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 17.01.2009, Комментарии: (27), Просмотров: 2902
14 серия под названием "Beat Your Heart Out" выйдет в эфир АВС 5 февраля.
Специальные гости в этом эпизоде: Мери МакДоннелл в роли доктора Диксон,
Мелисса Джордж в роли Сэди и Джессика Капшоу в роли доктора Аризоны Робинс.

Спойлеры: Теперь у Дерека уже есть обручальное кольцо, и он ищет подходящий момент, чтобы сделать предложение Мередит.  Лекси требует, чтобы Марк перестал скрывать их отношения. Работа с пациентами и общение с доктором Диксон подсказали Миранде Бейли новое направление в её врачебной карьере.



Пополнение в семействе Кэтрин Хейгл и Джоша Келли
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 16.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 814
  Пока Кэтрин не спешит рожать ребёнка, актриса решила взять щенка из центра защиты животных в Los Feliz. Уже вчера, 15 января, Оскар вместе со своей новой хозяйкой отправились домой.
  Сегодня информация о том, что релиз новой комедии с Хейгл "The Ugly Truth" в США перенесён, официально подтвердилась. Напомню, что фильм должен был появиться на экранах США 3 апреля, а Sony Pictures перенесла дату премьеры на 24 июля. Даты премьер картины в других странах пока не изменены, хотя, скорее всего, они тоже будут отложены на середину лета.



Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 16.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 1049
Вчера, 14 января, Эллен Помпео и Крис Айвери поужинали в ресторане Madeo, Beverly Hills.



Эрик Столц о своем герое в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 15.01.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1948


   Недавно Эрик дал интервью о своем появлении в качестве актера в 3 сериях "Анатомии Грей". Из того, о чём рассказал актёр журналистам, можно сделать вывод, что появление в больнице пациента, приговоренного к смертной казни повлияет на отношения между Мередит Грей и Дереком Шепардом.
   Может ли кто-то из врачей оказаться в реальной опасности? Вот что сказал об этом сам Эрик.  "Я должен сказать, что буду постоянно вмешиваться  в отношения Мередит и Дерека."

   Это потому, что если положить заряженный пистолет на стол в первой сцене, он обязательно выстрелит в третьей? А потом по нарастающей: если в первой серии появляется убийца, он ведь должен убить кого-то в третьей?

   Эрик так прокомментировал эту перспективу: "Я не расс ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 15.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 1167
Кейт Уолш уже оправилась после развода и привыкает к самостоятельной жизни. 12 января актриса вместе с друзьями отправилась на деловой ужин в один из ресторанов LA.

free image host free image host free image host free image host


Мелисса Джордж ушла из "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 14.01.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 3716
Эта информация стала известна только вчера и официально подтверждена самой актрисой. Вот что по этому поводу написал журналист EW Майкл Озиелло, а также небольшое интервью актрисы после церемонии награждения Золотого Глобуса.

Как я уже говорил, прелесть церемонии награждения Золотого Глобуса вовсе не в признании актёров и обсуждения их шикарных нарядов. А в том, что там можно получить эксклюзивную информацию из первых рук. Сразу после окончания церемонии в воскресенье, Мелисса Джордж рассказала мне, что уходит из "Анатомии Грей".

"Это мой выбор", сказала австралийская актриса, которая в этом году была номинирована на Золотой Глобус (за роль в сериале In Treatment). "Вторник - мой последний рабочий день".

Чтобы вы сразу не подумали, что это просто продолжение ряда увольнений из сериала (Исайя Вашингтон, Брук Смит, возможный уход Т. ... Читать дальше »


Патрик Демпси, Мелисса Джордж и Кевин МакКидд на 66th Annual Golden Globe Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.01.2009, Комментарии: (1), Просмотров: 1110
Патрик Демспи и Кевин МакКидд были приглашены на церемонию награждения "Золотой глобус", которая прошла в Лос-Анджелесе 11 января. Мелисса Джордж была номинирована на Золотой Глобус за роль в сериале In Treatment. Хоть австралийская актриса и не победила в своей номинации, Мелисса гордится тем, что была номинирована на столь высокую и престижную награду в США. Напомню, что у Патрика уже есть 2 награды Золотой Глобус (в 2006 и 2007 годах Демпси был признан лучшим актёром драматического сериала).



Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 14.01.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 771
12 января Кэтрин провела день вместе с мамой Нэнси. Сначала актриса заглянула в офис к своему агенту, а потом вместе с мамой и по совместительству менеджером обсудили встречу на парковке.


« 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика