Главная » Архив материалов

Фото обновление. Кайлер Ли
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 29.12.2008, Комментарии: (1), Просмотров: 1729
В 2006 году Кайлер снялась в красивой фотосессии для журнала Instyle.

... Читать дальше »


Фото обновление. Кэтрин Хайгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 25.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 959
23 декабря Кэтрин Хайгл и Джош Келли отметили первую годовщину свадьбы! Романтический ужин пара провела в японском ресторане Matushisa. По пути домой влюблённые были очень приветливы и с радостью позировали фотографам. А утром этого же дня, перед тем, как навестить друзей, Кэтрин с отцом перекусили в одном из кафе в Los Feliz. +20 фотографий под катом.

... Читать дальше »


Промофото 12 серии "Sympathy for the Devil"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 24.12.2008, Комментарии: (6), Просмотров: 1864
12 серия под названием "Sympathy for the Devil" выйдет в эфир АВС 15 января. Специальный гость в этом эпизоде - Тайн Дейли в роли Кэролин, мамы Дерека Шепарда.

Спойлеры: Мама Дерека, Кэролин, неожиданно приезжает в Сиэттл и знакомится с Мередит. Марк пытается скрыть свои отношения с Лекси,  даже от неё самой. Уильям, заключенный, приговорённый к смертной казни, хочет отдать свои органы маленькому пациенту Бэйли и Аризоны. Оуэн и Кристина собираются пойти на первое свидание.



Фото обновление. Кэтрин Хайгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 24.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 994

Сегодня, 23 декабря, Кэтрин Хайгл и Джош Келли празднуют первую годовщину свадьбы! А вчера пара вместе с друзьями отправились за рождественскими подарками на Sunset Boulevard.



Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 22.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1480

Всем интересно узнать, как знаменитости всегда остаются в отличной форме. Эксперт портала thatsfit.com Фитц выясняет у звёзд их диеты, и остальные секреты здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни шотладского актёра Кевина МакКидда был искоренён постоянными съёмками. Кроме роли в популярном сериале на АВС, Кевин сейчас занят на съёмках нового боевика Bunraku, который выйдет на экраны в 2009 году. Внимательно прислушайтесь к урокам, которые усвоил актёр. Это помогает ему оставаться таким сексуальным в Голливуде. Может, эти советы изменят и вашу жизнь.

Фитц: Все герои, которых вы играете на экране, выглядят свежо и подтянуто. Как вы поддерживаете свою форму?

Кевин: Фитнесс всегда занимал не последнее место в моей жизни, а сейчас он стал ещё более важной еёчастью из-за постоянный съёмок. Я только ... Читать дальше »



Фото обновление. Кэтрин Хайгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 22.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 892
20 декабря Кэтрин и Джош Келли пообедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Наряд Кэти, а именно меховый полушубок, сразу вызвал общественный резонанс. Остается надеятся лишь на то, что мех искусственный. Иначе PETA не простит такого Кэтрин и поместит её в свой "чёрный" список плохо одетых знаменитостей.



Фото обновление. Джастин Чемберс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 21.12.2008, Комментарии: (0), Просмотров: 1349
Очень редко можно увидеть фотографии Джастина и его детей (из-за того, что большинство его детей ещё очень маленькие). На открытии бутика D&G в Лос-Анджелесе 15 декабря Джастин появился со своей старшей дочерью, 11-летней Изабеллой.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика