Главная » 2009 » Январь » 14 » Мелисса Джордж ушла из "Анатомии Грей"
Эта информация стала известна только вчера и официально подтверждена самой актрисой. Вот что по этому поводу написал журналист EW Майкл Озиелло, а также небольшое интервью актрисы после церемонии награждения Золотого Глобуса.

Как я уже говорил, прелесть церемонии награждения Золотого Глобуса вовсе не в признании актёров и обсуждения их шикарных нарядов. А в том, что там можно получить эксклюзивную информацию из первых рук. Сразу после окончания церемонии в воскресенье, Мелисса Джордж рассказала мне, что уходит из "Анатомии Грей".

"Это мой выбор", сказала австралийская актриса, которая в этом году была номинирована на Золотой Глобус (за роль в сериале In Treatment). "Вторник - мой последний рабочий день".

Чтобы вы сразу не подумали, что это просто продолжение ряда увольнений из сериала (Исайя Вашингтон, Брук Смит, возможный уход Т.Р. Найта), Джордж, которая пришла в сериал АВС в ноябре в роли лучшей подруги Мередит, уходит как раз вовремя.

"Я очень люблю этот сериал", делится актриса с журналистами. "У меня появилось много новых друзей. Я люблю Т.Р. Найта. Я люблю Патрика Демпси, Джастина Чемберса... Я обожаю Эллен Помпео. Я считаю её невероятно сильной и потрясающей женщиной. А Кэтрин Хейгл просто самое красивое существо на Земле."

Тогда зачем уходить? Джордж говорит, что она просто хочет заняться чем-то другим. Уже? Некоторые источники сообщают, что здесь дело не только в выборе актрисы. Сюжетная линия её героини Сэди пришла к логическому завершению. Все актёры обожают её. И всем очень грустно расставаться с Мелиссой.

В контракте Мелиссы Джордж говорилось о 8-11 серий, а также о возможности стать актриса основного состава. Среди новых героев это удалось только Кевину МакКидду. Джордж признает, что Сэди была необычной героиней, даже в таком сериале как "Анатомия Грей". Но в новых сериях зрители увидели более мягкую сторону бешеного интерна. Со временем героиня Мелиссы понимает, что нельзя заигрывать с каждым в больнице. Сэди понимает, что она - врач, она должна сохранять профессионализм. Ей нужно остановиться и забыть о своих безумствах, иначе её просто выгонят из программы.

Пока неизвестно, как сценаристы описали уход Сэди в сериале. Мелисса отказалась комментировать это, но сказала, что никакой трагедии в этом не будет.

И что вы думаете, поклонники "Анатомии Грей"? Рады, что Сэди уходит? Я рад. Я люблю Джордж, но её героиня мне совсем не импонировала. Вы согласны со мной? Или нет? Напишите в комментариях.


Перевод: Olyabusha
Источник: ew.com




Добавил: Olyabusha | Дата: 14.01.2009 | Просмотров: 3716

Всего комментариев: 4
4 Olyabusha   (16.01.2009 00:23)
абсолютно справедливый вывод)

3 aidochka   (16.01.2009 00:17)
Мне не нравится эта актриса, ее роль в сериале тоже! Поэтому пусть уходитт))

2 elly47   (15.01.2009 20:49)
Я обожаю Мелиссу, буду по ней скучать...
А Сэди сначала казалась чокнутой, но эпизод 5x11 показал, что и в ней есть что-то человеческое) надеюсь, что уход Сэди не будет скомканным и неоправданным...

1 German8888   (14.01.2009 23:59)
А мне жалко Кэлли... и что же ей теперь делать?
Снова только болтать с Марком??? Либо ей нужно заняться чем-нибудь весьма занимательным связанным с медициной...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика