Главная » Архив материалов

Фото обновление. Эрик Дейн и Джастин Чемберс
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 10.03.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1643
8 марта Эрик Дейн и Джастин Чемберс с женой Кейшей и тремя дочерьми посетили вечеринку 7th Annual Stuart House Benefit, которая проходила в одном из бутиков известного дизайнера мужской одежды Джона Варватоса, Лос Анджелес, Калифорния.



Фото обновление. Эллен Помпео и Эрик Дейн
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1867
7 марта Эллен Помпео и Крис Айвери вместе с Эриком Дейном и его женой Ребеккой Гейхарт отправились на совместный шоппинг в Малибу, Калифорния. Такие "двойные свидания" актеры устраивают не впервые, они дружат семьями уже несколько лет.



Обзор серии 'An Honest Mistake' от Пита Новака
Автор: Olyabusha, Раздел: Обзоры серий, 09.03.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 3343
Уже меньше недели осталось до выхода в эфир новой серии "Анатомии Грей", поэтому предлагаю вспомнить самые яркие моменты 16 серии вместе со сценаристом сериала Питом Новаком.


Когда пишешь сценарий эпизода о божественном хирурге, тебе может помочь только божественный актер. Так и происходит каждую неделю, когда я работаю над "Анатомией Грей". Иногда я получаю большую дозу звёзд. А в этом эпизоде было достаточно "звездных" доз. Кейт Уолш из "Частной практики". Дженнифер Уэстфельдт и Бен Шенкмен, которые играют мужа и жену, столкнувшихся с очень неудачным результатом операции. А ещё актриса, обладательница Оскара, она, как никто другой близка ко всему божественному.

Да, я говорю о Фэй Данауэй. О Фэй Данауэй, которая играла в фильмах "Бонни и Клайд" (1967), "Китайский квартал" (1974), "Телесеть" (1976), "Д ... Читать дальше »


Фото обновление. Джеффри Дин Морган
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 08.03.2009, Комментарии: (2), Просмотров: 1002
Джеффри Дин Морган продолжает заниматься рекламой своего нового фильма "Часовой". 5 марта он и Патрик Уилсон провели пресс-конференцию в торговом центре Apple.




Патрик Демпси продает особняк в Калифорнии
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 08.03.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 1328


Патрик Демпси продает свой особняк в районе Бэл Эйр, Калифорния. Начальная цена дома 3,595,000$. Площадь 1170 кв. м. В доме 4 спальни и 5 ванных комнат. Дом построен в стиле Новой Англии. Просторная гостинная с камином, столовая, из кухни есть отдельный выход в общую комнату. Большие шкафы. На участке ровная лужайка, бассейн и много деревьев.



Интервью с Сарой Рамирез
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 07.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 3280

Мексиканская актриса и звезда "Анатомии Грей" Сара Рамирез рассказала порталу latina.com о любовных отношениях с женщинами, работе с Джессикой Кэпшоу, любимых сериалах и не только...

Изначально ваша героиня, Келли Торрес, не была лесбиянкой. К чему такие перемены? Все ради рейтингов, или в Сиэтл Грейс просто не нашлось подоходящего мужчины? 

(Смеется) В Сиэтл Грейс есть достаточно подходящих мужчин, так что дело точно не  в этом. Это интересная сюжетная линия об отношениях между двумя женщинами, сначала они дружат, потом влюбляются друг в друга.  Сценаристы очень хотели передать все правдоподобно. Эта история основана на реальных отношениях двух реальных женщин. 


... Читать дальше »



Джеффри Дин Морган на премьере "Watchmеn"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 07.03.2009, Комментарии: (11), Просмотров: 1617
2 марта Джеффри Дин Морган посетил мировую премьеру своего нового фильма, триллера "Watchmеn", в Лос-Анджелесе. Поддержать актёра приехали его родители. +60 фото под катом.



Промофото 18 серии "Stand By Me"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 06.03.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 1842

18 серия под названием "Stand By Me" выйдет в эфир АВС 19 марта.

Спойлеры: Коллеги-хирурги пытаются вернуть Дерека на работу, но тот не соглашается на уговоры. Мередит должна собрать всю волю в кулак и убедить его. Марк собирается провести редкую трансплантацию лица и привлекает к себе внимание всей больницы. Кристина наконец-то получает свою долгожданную самостоятельную операцию, но сейчас она больше занята проблемами своих друзей. Иззи старается изо всех сил, чтобы сохранить свою болезнь в секрете.

... Читать дальше »


Спойлеры и заявление Патрика Демпси
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 05.03.2009, Комментарии: (13), Просмотров: 1985
Все мы помним, что после разговоров об уходе Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найта следующим кандидатом на выбывание стал Патрик Демпси. А всё потому что его герой Дерек  Шепард уволился из больницы. Патрик не стал долго играть в молчанку и вчера сделал заявление прессе:
"Мой герой увольняется с работы, но я никуда не ухожу. Это просто глупо."
Теперь, когда расставлены все точки над "i", переходим к спойлерам.



В ближайшей серии:
  • Мередит не только узнает об обручальном кольце, но и увидит его. Правда вовсе не в праздничной обстановке.
  • У Оуэна и Кристины возникнут проблемы. Последствия пост-травматического стресса Ханта выльются в то, что Оуэн физически навредит Кристине, хотя и не специально. 

Что будет дальше:
  • В 20 серии "Анатомии Грей" мы увидим отца Келли Торрес.
  • Джеффри Дин Морга ... Читать дальше »


Звёздная болезнь Кэтрин Хейгл шокировала всех
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.03.2009, Комментарии: (20), Просмотров: 3573
Кэтрин довольно быстро "прославилась" в Голливуде, как одна из самых вредных и заносчивых актрис. У работников съёмочной площадки её нового фильма Five Killers уже возникли трудности с Хейгл. Многочисленные источники подтверждают, что Кэтрин совершенно непрофессиональна, и постоянно высказывает абсолютно необоснованные претензии. Один из членов  съёмочной площадки сообщает, что Кэтрин все время не появляется на репетиции, с ней невозможно связаться.

Съёмки нового фильма будут происходить в Атланте и разных городах Франции. Хейгл потребовала, чтобы на выездные съёмки её доставляли личным самолётом и с "кучей охранников". Неудивительно, что никто на съёмочной площадке Five Killers не в восторге от Хейгл. Один из близких Кэтрин однажды сказал, что во всём виновата мать актрисы, которая является её менеджером. Именно Нэнси внушает дочери тако ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 04.03.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 839
2 марта Кейт Уолш посетила кинотеатр Arc Light Movie Theater в Лос-Анджелесе. Какой фильм смотрела актриса - неизвестно. Зато есть фото папарацци, которые следаовали за Кейт прямо до входа в здание.

... Читать дальше »


У Иззи Стивенс обнаружат рак
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 03.03.2009, Комментарии: (23), Просмотров: 9313
Главная загадка 5 сезона "Анатомии Грей" разгадана. Вернее, эту самую разгадку мы услышали практически из первых уст. Пока Кэтрин Хейгл предпочитает отмалчиваться в ответ на вопросы журналистов о судьбе её героини, кое-кто другой с радостью делится новостями. Хотя в самом сериале диагноз Иззи Стивенс ещё не был поставлен, зато Джастин Чемберс всё нам рассказал. Уже и догадываться больше не о чем.

О чём же теперь размышлять фанатам “Анатомии Грей”? Ведь до недавнего времени главной темой их разговоров было обсуждение болезни Иззи. Что у неё? Рак, аневризма, а может она уже умерла? По поводу такой странной сюжетной линии не раз говорила и сама Шонда Раймс, создательница сериала, которая как раз и приложил ... Читать дальше »


« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика