Главная » Архив материалов

Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 03.03.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 828
Кейт Уолш первый день весны посвятила покупкам. Актриса заехала в Mayfair Market, где купила новые товары для дома. Фотографы встретили Кейт уже с покупками, которые актриса быстро погрузила в багажник  своей машины, и уехала домой.



Фото обновление. Брук Смит
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 02.03.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 1106
Вчера, в первый день весны, Брук Смит с приёмной дочерью Люси вместе с подругой Брук Сальмой Хайек и её дочерью Валентиной отправились на фермерский базар.



Интервью с Кейт Уолш для журнала "Redbook"
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 01.03.2009, Комментарии: (7), Просмотров: 4579
Всеми любимая актриса Кейт Уолш украсила обложку мартовского номера американского журнала REDBOOK. Кейт согласилась не только дать эксклюзивное интервью этому журналу, но и сняться в новой фотосессии. Но это ещё не все. Журналисты попросили коллег Кейт по "Частной практике" и "Анатомии Грей" рассказать то, что они думают о ней. 

Жизнь довольно часто преподносит нам неожиданные сюрпризы. Кейт Уолш не исключение. В её жизни были и приятные сюрпризы (создание сериала "Частная практика"), и не очень (развод). Но не  смотря на все невзгоды, Кейт открыта для новых жизненных приключений и готова учиться на собственных ошибках.
Каждый хотел бы иметь такого  друга, как Кейт. Она всегда найдет в любой ситуации положительные моме ... Читать дальше »



Фото обновление. Эллен Помпео
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 28.02.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 1185
Вчера Эллен Помпео и Крис Айвери были замечены в бутике Barney's New York. После шоппинга пара ожидала свою машину возле здания магазина в Лос-Анджелесе.



Аризона Роббинс остается в "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 27.02.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 5227
Джессика Кэпшоу подписала новый контракт с каналом АВС. Согласно договору героиня Джессики Аризона Роббинс будет работать в больнице Сиэтл Грейс до конца этого сезона, то есть ещё 8 серий. Так же в контракте предусмотрено, что Джессика Кэпшоу может войти в основной актёрский состав сериала уже этой осенью, в начале 6-ого сезона. Звезда сериала "Practice" присоединилась к команде "Анатомии" в прошлом месяце в роли нового педиатра больницы Сиэтл Грейс доктора Аризоны Роббинс. Для начала с Джессикой был подписан контракт на съёмки в трёх сериях, но с возможностью развития сюжетной линии её героини Аризоны. Такой поворот событий, должно быть, удивил защитников людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они уже не раз высказывали недовольство каналу АВС. Например, по поводу неоправданного удаления персонажа Эрики Ханн из сюжета сериала, сразу после откровенны ... Читать дальше »


Фото обновление. Кэтрин Хейгл
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 26.02.2009, Комментарии: (5), Просмотров: 869
Всем известна любовь актрисы к японской кухни и суши. 25 февраля Кэтрин с мамой и знакомой пообедали в ресторане En Sushi, район Silverlake, Лос-Анджелес.



Лучшие моменты 3-его сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 25.02.2009, Комментарии: (10), Просмотров: 3989
Перед окончанием 5 сезона нас ждут несколько весенних перерывов на пару недель, так что пока предлагаю вспомнить третий сезон. А точнее самые яркие моменты 3 сезона по мнению журналистов US Weekly.
imagebam.comРеакция Иззи на смерть Денни. После смерти своего жениха Иззи уходит в себя и увольняется из больницы Сиэтл Грейс. Мередит и все остальные пытаются уговорить её вернуться в интернатуру. Но именно Берку удается убедить Стивенс снова пойти на работу.



imagebam.com Чудесное исцеление матери Мередит. Когда уже все подумали, что Эллис Грей скоро умрет, мать Мередит на целый день приходит в себя. Эллис критикует дочь за отношения ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Candyman, Раздел: Фото обновления, 25.02.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 827

Смотрите больше фотографий Кейт Уолш с вечеринки Global Green’s USA 6th Annual Pre-Oscar Party Avalon Hollywood, и других мероприятий прошедших совсем недавно.

... Читать дальше »



Много спойлеров об уходе Дерека
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 25.02.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 4975
Главной причиной появления стольких спойлеров "Анатомии Грей" одновременно является шокирующий пресс-релиз 17 серии от канала АВС. Конечно, не весь пресс-релиз, а лишь одна фраза - главный герой сериала Дерек Шепард увольняется из больницы. Сразу начались размышления на тему: "А что будет дальше?", "Он сопьется?", "Бросит Мередит и никакой свадьбы не будет?", "Может, он передумает, и вернется?". Пока об этом думать рано, так что я подобрала самые интересные спойлеры об уходе Дерека (и не только) от журналов Entertainment Weekly, TVGuide и E!Online.



E! Online об уходе Дерека Шепарда:
Неужели Патрик Демпси покинет сериал после 5 лет съёмок? Об этом сейчас говорят все, после того, как АВС выпустил пресс-релиз к серии 12 марта.

"Изучив статистику и выяснив, что его пациенты чаще умирают, чем выживают, Д ... Читать дальше »


Новые промофото актёрского состава
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 25.02.2009, Комментарии: (6), Просмотров: 1094
Наконец-то в интернете появились промофото Кевина МакКидда в роли доктора Оуэна Ханта, также его фотография была добавлена в общую.




Промофото 17 серии "I Will Follow You into the Dark"
Автор: Olyabusha, Раздел: Серии 5-го сезона, 24.02.2009, Комментарии: (19), Просмотров: 2825
17 серия под названием "I Will Follow You into the Dark" выйдет в эфир АВС 12 марта.
После долгого перерыва мы снова увидим жену доктора Ричарда Вебера. В роли Адель Вебер - Лоретта Дивайн.

Спойлеры: Дерек изучил статистику и выяснил, что его пациенты чаще умирают, чем выживают. Узнав это, он впадает в депрессию и увольняется из больницы, хотя Мередит и не поддерживает его решение. Шеф не хочет, чтобы Миранда Бейли перевелась в педиатрию. Адель  решила стать посредником в их переговорах. Интерны Иззи наконец ставят диагноз "пациенту икс", совершенно не подозревая, что они изучали карту своего ординатора.



Фото обновление. Кейт Уолш
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 24.02.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 838
22 февраля Кейт Уолш вместе с друзьями гуляла в районе West Hollywood, Лос-Анджелес. Актриса была одета в любимом стиле сasual и старалась не обращать внимания на папарацци.


« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 180 181 »




Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика