Главная » 2010 » Январь » 20

Спойлеры: о возвращении Хейгл, специальной серии ко Дню Святого Валентина, прошлом Миранды, будущем пары Кристина/Оуэн и болезнях героев
Автор: Olyabusha, Раздел: Спойлеры, 20.01.2010, Комментарии: (15), Просмотров: 5046


  • Сейчас всех фанатов "Анатомии" волнует вопрос, когда Кэтрин Хейгл вернется в сериал? Есть плохие новости и хорошие. Хорошие новости: Иззи вернется уже совсем скоро, в 12 серии. Плохие новости: эта серия была снята давно, еще до ухода Кэтрин в декретный отпуск. А это означает, она снова исчезнет на неизвестное количество серий. Несколько дней назад у Майкла Озиелло появилась свежая информация: Кэтрин должна вернуться на съемочную площадку в конце февраля. Значит, мы можем надеяться снова увидеть Иззи приблизительно в апреле.
  • Немного о Кэтрин Хейгл, Шонда Раймс: "Мы, сценаристы, должны были придумать что-то интересное, ведь Кэтрин сейчас очень мало времени уделяет съемкам в сериале. Я не уверена, когда она начнет, и начнет ли, работать каждый день, как раньше. Декретный отпуск - это декретный отпуск, и я поддерживаю Кэти ... Читать дальше »


Фото обновление. Кейт Уолш, Джессика Кэпшоу и Ким Рейвер
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 20.01.2010, Комментарии: (12), Просмотров: 3629
17 января Кейт, Джессика и Ким посетили официальную after-party (организованную кинокомпанией WB и журналом InStyle) после церемонии награждения Золотой Глобус.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика