Главная » 2010 » Январь » 04

Интервью с Кевином МакКиддом
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 04.01.2010, Комментарии: (6), Просмотров: 5357
15 сентября в Америке состоялся релиз пятого сезона «Анатомии Грей» на DVD. Мы с вами уже увидели все бонусы (кадры с празднования 100-ой серии, интервью с актерами, удаленные сцены, смешные моменты на съемках, а также сюжет о спецэффектах). Но кроме этого, канал АВС организовал интервью с каждым актером сериала. В продолжении публикаций интервью с Эллен, Патриком и Кайлер - беседа с Кевином МакКиддом. Актер подробно рассказывает о своем герое, проблемах американских солдат и их семей, работе с Сандрой О и мыслях о возвращении в Европу. Кроме этого, Кевин прокомментировал слух о том, что он был травмирован на съемках "Анатомии". Приятного чтения!



Расскажите о своем герое в «Анатомии Грей».

КЕВИН МАККИДД: Я играю нового героя ... Читать дальше »


Ким Рэйвер - в основном актерском составе "Анатомии Грей"
Автор: Olyabusha, Раздел: Новости сериала, 04.01.2010, Комментарии: (7), Просмотров: 1880
Сегодня эта информация была подтверждена каналом АВС и самой Ким: актриса подписала новый контракт. Теперь стало ясно, что ее героиня, доктор Тедди Альтман, надолго задержится в Сиэтл Грейс.

Напомню, что Ким успела снятся в двух последних сериях "Анатомии", и вошла в основной актерский состав всего лишь через два месяца после начала съемок в таком популярном сериале. Видимо, у Шонды Раймс уже давно назревал план ввести в сериал новую героиню и превратить отношения пару Кристина/Оуэн в любовный треугольник, ведь мы сразу узнали о любви Тедди к Ханту.

Ожидается, что Рэйвер появится во всех оставшихся сериях шестого сезона, кроме одной. Таким образом Ким занимает место новичка в основном актерском составе сериала, ведь Кевин МакКидд и Джессика Кэпшоу (после очень долгих раздумий Шонды Раймс и других продюсеров) стали сниматься в "Анатомии" на постоянной основе еще в прошлом сезоне.





Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика