Главная » 2009 » Июль » 25 » Т.Р. Найт: Я Сделал Правильное Решение
Поклонники были шокированы, когда Т.Р.Найт решил покинуть сериал Анатомия Грей - популярную медицинскую драму, принесшую ему славу в 2005 году.

На этой неделе в эксклюзивном интервью журналу Entertainment Weekly, актер признался, что сподвигло его на такое решение, а также откровенно рассказал о ситуацию с Исайа Вашингтоном, и о своих планах на будущее.

Найт был удивлен обнаружив исчезновения своего персонажа Джорджа О'Мэйли - в первых девяти эпизодах 5-го сезона, он появляется на экране в общем всего 48 минут, для сравнения, Сандра О в роли Кристины Янг показали 114 минут.

Из-за "разлада в отношениях" с исполнительным продюсером сериала Шондой Раймс, актер решил не разбираться в том, что происходит с Джорджем О'Мэйли. Вместо этого он просто попросил покинуть сериал.

"Мой пятилетний опыт показал, что я не могу доверять ответам (касающимся Джорджа)", объясняет он. "И со всем уважением, я собираюсь покинуть сериал."

Не смотря на то, что он не был известен, когда началась "Анатомия Грей", Найт стал очень популярен и даже получил номинацию на Эмми в 2007 году. Но какого жить после скандала с Исайа Вашингтоном.

Найт не видит вины Шонды, в том, что произошло за кадром, но он сказал, что она пыталась отговорить его от признания относительно своей ориентации:

"Думаю, она была обеспокоена тем, что я объявлю всем, что и приведет к инциденту. Сама же Раймс это отрицает: "Я сказала, "Если хочешь сделать признание, замечательно".

Найт возвращается к работе над 4-м сезоном, и никак не может понять развивающиеся события в сериале, где Джордж изменяет своей жене Келли (Сара Рамирез) с Иззи (Кэтрин Хейгл).

И однажды Джордж исчезает из списка звезд 5-го сезона, и актер приходит к выводу, что его персонаж исчерпал себя. Найт мирно решает покинуть сериал:

"Со временем понимаешь, что лучшее решение - это двигаться вперед", говорит он.

Но сперва его друг и коллега по сериалу Кэтрин Хейгл пыталась поговорить с ним: "Я не считаю это правильным решением", сказала она. "Я чувствовала, что некоторые проблемы можно решить. Но когда это уже случилось, я была рада, потому что он был готов идти. Т.Р.Найт знает чем рискует, уйдя с очень популярного шоу и контракта в 14 миллионов долларов: "С другой стороны, меня вдохновляет то, что говорят "Он просто испорченный актер ... он не знает как ему повезло"", говорит актер.

"Многие люди хотели бы занять мое место. Но в конце концов я должен делать свою работу, и я уверен я сделал правильное решение."

Перевод: Candyman
Источник: ausiellofiles.ew.com



Добавил: Candyman | Дата: 25.07.2009 | Просмотров: 15742

Всего комментариев: 9
8 patient   (28.07.2009 21:44)
Меня тоже мысль посещала про рекламный ход, PR и все такое. Но уж больно все далеко зашло!

+1   Спам
6 Xander   (27.07.2009 01:06)
Он не получил Эмми в 2007 году! Он был только наминирован!

9 Candyman   (30.07.2009 19:51)
спасибо, исправил.

5 jdj50   (26.07.2009 14:47)
а мне кажеться что это рекламный ход что типа он ушёл, а на самом деле он остаётся....
тем самым подогревают интерес....

7 hellokatia   (27.07.2009 22:51)
ну ничего себе у тебя фантазия!!!Т.Р. официальное заявление сделал.Я не считаю это рекламным ходом

3 smilee7831   (25.07.2009 22:27)
ну я думаю,что в райнем случае даже если пожалеет,сделают так что например иззи будет мечтать а что бы было,если бы и там будет джордж))))
хотя...
а я так и не очень поняла.что произошло с вашингтоном?

4 Candyman   (25.07.2009 23:34)
Исайя Вашингтон был вынужден покинуть сериал после 3-го сезона в связи со скандалом, разразившимся на церемонии «Золотой глобус», во время которой выяснилось, что Вашингтон несколько раз оскорбил своего коллегу Т. Р. Найта, указав на его нетрадиционную ориентацию.

2 sashushik   (25.07.2009 21:42)
Жаль((( Очень жаль(((
Может теперьпереведут из какой-нибудь другой больницы другого врача-ординатора..
Но Джорджа будет не хватать очень сильно(

1 kalichitana   (25.07.2009 16:01)
respect Что бы не говорил Найт, но отказаться от контракта в 14 миллионов, очень тяжело, он просто молодец, если решился на такой шаг. Главное потом не пожалеть о содеяном... Будем держать за него кулачки, что бы все у него было хорошо happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика