Главная » 2009 » Июль » 31

Активные съёмки премьеры сезона продолжаются
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 31.07.2009, Комментарии: (8), Просмотров: 2108
Пока Эрик Дейн и Патрик Демпси трудятся на съёмках "Дня святого Валентина", всё в том же Лос-Анджелесе продолжаются съёмки премьеры 6 сезона "Анатомии Грей". 28 июля на съёмочной площадке были замечены Эллен Помпео и Кэтрин Хейгл, которые снимались в совместной сцене во дворе Сиэтл Грейс, а на следующий день Кэтрин предположительно снималась в трейлере Дерека.

... Читать дальше »


Вся правда о финале 5 сезона
Автор: Olyabusha, Раздел: Интервью и статьи, 31.07.2009, Комментарии: (15), Просмотров: 5682
Оказывается, последняя сцена в финале 5 сезона (когда Джордж появляется в кадре, чтобы забрать Иззи с собой рай), в оригинале была снята с Джеффри Дин Морганом, чей герой Денни должен был снова появиться с Иззи в лифте. 11 часов Шонда Раймс размышляла над этой сценой, и десятки раз пересматривала её. Закончилось всё тем, что Шонда решила вырезать Денни.

"Что-то было не так", - вспоминает Раймс. "И потом до меня дошло! Господи, это Джордж! Когда лифт открывается, мы должны увидеть Джорджа!"

Была лишь одна проблема. Вообще-то, целых две. Но обо всём по порядку. Найт уже подумал, что съёмки в 5 сезона для него закончились, и побрил голову налысо. Шонда Раймс: "Режиссер Роб Корн подходит ко мне и спрашивает, что нам делать? Поскольку Джорджа только что приняли на службу в армию, прямо перед тем, как его сби ... Читать дальше »


Эрик Дейн и Патрик Демпси на съёмках "Valentine's Day"
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 31.07.2009, Комментарии: (4), Просмотров: 1342
Съёмки фильма "Valentine's Day" начались ещё на прошлой неделе. Видимо, Патрик и Эрик согласовали индивидуальный гибкий съёмочной график с Шондой Раймс, потому что актеры каждый день приезжают на съёмки своей новой картины, и проводят на съёмочной площадке целый день. Патрик был замечен с Дженнифер Гарнер, а Эрик снимался в индивидуальных сценах в центре Лос-Анджелеса.






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика