Главная » 2009 » Июль » 16 » Кого мы увидим и кого не увидим в 6 сезоне?

В этом году зрители с особым чувством ждут двухчасовой премьеры сезона "Анатомии Грей". Что же будет с Иззи и Джорджем? Кто выживет?.. Пока журналисты не могут ответить на этот вопрос, и даже как-то намекнуть, они решили составить список тех, кто останется в сериале, кто уйдет, и кого мы снова увидим на экране...

Знакомые все лица? Канал АВС официально подтвердил, что в первой серии 6 сезона мы увидим одного из членов совета директоров больницы Сиэтл Грейс, который зрителям запомнился по истории с "пенисной рыбкой". Митч Пилледжи уже дал свое согласие на съёмки в сериале. Напомню, с его героем мы познакомились ближе к концу третьего сезона, и вот теперь мы снова увидим Ларри Дженнингса на экране. Его визит вполне может быть связан со смертью Иззи Стивенс или Джорджа О'Мейли. Что будет означать этот визит начальника для Ричарда Вебера пока не известно.

Кто остается в основном актерском составе? Актёры, которые продлили свои контракты и остаются в основном актёрском составе "Анатомии Грей" безо всяких сомнений: Джастин Чемберс в роли доктора Алекса Карева, Эрик Дейн в роли доктора Марка Слоана, Патрик Демпси в роли доктора Дерека Шепарда, Кевин МакКидд в роли доктора Оуэна Ханта, Сандра О в роли доктора Кристины Янг, Джеймс Пикенс мл. в роли доктора Ричарда Вебера, Сара Рамирез в роли доктора Келли Торрез и Чандра Уилсон в роли доктора Миранды Бейли.

Что насчет Кэтрин Хейгл в роли доктора Иззи Стивенс? Не смотря на все слухи и споры вне съёмочной площадки, мы увидим Иззи в 6 сезоне. Кэтрин отлично постаралась и исполнила роль больной раком Стивенс на высоком уровне. Хотя Хейгл и остается в основном актерском составе, вряд ли ей будут уделять так много внимания, как в пятом сезоне. Интересно, как же будут развиваться отношения Иззи и Алеса, ведь они теперь женаты.

Как дела у мамочек? Эллен Помпео ожидает появления на свет своего первенца этой осенью. Пока не было никаких официальных заявлениях о том, как декретный отпуск актрисы повлияет на сюжетную линию её героини Мередит Грей. Ходят слухи, что Эллен вполне может появится во всех сериях 6 сезона без исключения, если команда сериала составит удобное расписание съёмок. Молодая мамочка Кайлер Ли приступит к съёмкам в 6сезоне с новыми силами, и её героине Лекси Грей будет уделено должное внимание. Напомним, что Кайлер родила третьего ребенка в мае, и уже через пять дней после родов давала интервью порталу E!Online. Супермамочка!

Кто ушел и кто пришел? Вы ещё помните Брук Смит в роли Эрики Ханн? Кажется, это было очень давно. Её заменила Джессика Кэпшоу и новая героиня сериала - доктор Аризона Роббинс. Миленькая педиатр, которая успела появиться лишь во второй половине пятого сезона, уже принята в основной актерский состав "Анатомии Грей".

И напоследок, Т.Р. Найт ушёл из "Анатомии Грей". Подробности сюжетной линии его героя Джорджа O'Мейли станут известны зрителям лишь во время двухчасовой премьеры сезона 24сентября. Лучшая из догадок: 6сезон начнется с похорон.



Перевод: Olyabusha
Источник: eonline.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 16.07.2009 | Просмотров: 5619

Всего комментариев: 6
6 ксюша   (09.08.2009 13:27)
Без Джорджа будет скучно.

-1   Спам
5 saenochka   (17.07.2009 13:10)
А Как же Берк??? :-(

4 sashushik   (16.07.2009 21:26)
да уж... "лучшая из догадок"((((

3 Капитоша   (16.07.2009 16:08)
Да, я канечно не очень люблю Джорджа О Мейли, но очень жалко, что он ушёл... А Насчёт Кэтрин.. Я просто счасчтлива, обожаю её и её отношения с Алексом... Интересно, что будет между ними, ведь они поженились? dry много ли будет ссор между ними, или может они будут счасливы и совсем не будут ругаться???

2 sugar1602   (16.07.2009 14:30)
мне самое главное чтобы Эллен была в сериале...Я не представляю на ее месте другую...Только не это angry

1 Инна   (16.07.2009 13:53)
6 сезон начнется с похорон cry Впрочем, скорее всего именно так оно и будет.. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика