Главная » 2009 » Февраль » 25 » Много спойлеров об уходе Дерека
Главной причиной появления стольких спойлеров "Анатомии Грей" одновременно является шокирующий пресс-релиз 17 серии от канала АВС. Конечно, не весь пресс-релиз, а лишь одна фраза - главный герой сериала Дерек Шепард увольняется из больницы. Сразу начались размышления на тему: "А что будет дальше?", "Он сопьется?", "Бросит Мередит и никакой свадьбы не будет?", "Может, он передумает, и вернется?". Пока об этом думать рано, так что я подобрала самые интересные спойлеры об уходе Дерека (и не только) от журналов Entertainment Weekly, TVGuide и E!Online.



E! Online об уходе Дерека Шепарда:
Неужели Патрик Демпси покинет сериал после 5 лет съёмок? Об этом сейчас говорят все, после того, как АВС выпустил пресс-релиз к серии 12 марта.

"Изучив статистику и выяснив, что его пациенты чаще умирают, чем выживают, Дерек решил уволиться из больницы."

Может ли главврач нейрохирургии больницы Сиэтл Грейс уволиться вслед за Берком, Ханн, Сэди? Вот что сообщают мне мои источники: "Дерек уволится из больницы, но он точно не исчезнет из сериала. Демпси не хочется уходить из "Анатомии Грей", да кто ему даст уволиться?!"

Ура! Хоть кто-то на съёмочной площадке "Анатомии" любит свою работу! Это просто ТВ чудо!

Кристин Дос Сантос




EW об уходе Дерека Шепарда:
Либо Шонда Раймс стала небрежно относится к пресс-релизам, либо она хочет оставить меня без работы!

В кои-то веки в пресс-релизе "Анатомии Грей" появился спойлер, да ещё какой: Дерек увольняется из больницы Сиэтл Грейс! Не думаете, что это уж слишком для простого пресс-релиза? Да нет, не то чтобы я жалуюсь... Кстати, источник мне сообщает, что Демпси не уходит из сериала.

К сожалению, в остальном описании предстоящего эпизода нет ничего интересного. Жена Ричарда Адель вмешается в его спор с Бейли. Интерны Иззи ставят диагноз пациенту Х, то есть самой Иззи. Но это мы уже давно знали.

Майкл Озиелло




TVGuide о том же:
Несколько недель мы отдохнём от новых серий "Анатомии Грей", но уже 12 марта сериал возвращается на экран с шокирующей сюжетной линией: Дерек решает уволиться из больницы.

Да, доктор Шепард переживает не лучшие времена. Он принял немало сомнительных (и неудачных) решений в плане лечения своей беременной пациентки, на роль которой пригласили актрису Дженнифер Уэстфелдт. И это ещё не все. Дерек и не подозревал о том, что так много пациентов умирает после его операций. Эта новость и заставляет его снять стетоскоп и бросить врачебную практику.

Кто же спасет McDreamy от этого кошмара? Шеф разрешит лучшему нейрохирургу просто так уйти? Намерение Дерека уволиться выглядит серьёзным - вы только посмотрите на его густую щетину. Остается главный вопрос: смогут ли МерДер пройти через этот сложный период в жизни вместе?

Мэтт Митович


Перевод: Olyabusha
Источники: ew.com; tvguide.com; eonline.com


Добавил: Olyabusha | Дата: 25.02.2009 | Просмотров: 4974

Всего комментариев: 151 2 »
15 ya_pando4ka   (01.03.2009 18:28)
Ну без Шепарда это уже и не Анатомия, уже не интересно будет.... dry

14 Aida   (27.02.2009 00:04)
)))) интересные коменты))) я лично не переживу уход Патрика) и согласга что уход Дэрека не означает увольнение Патрика. Думаю через пару серий о вернется на место главного нейрхирурга как огурчик))) Очень на эт о надеюсь)

13 tigrana-91   (26.02.2009 19:26)
Мне нравится пара МерДер. Мне кажется увольнение Дерека было специальной задумкой режиссера. Возможно, чтобы об этом сериале больше говорили, тогда и рейтинг увеличится, а может они готовят какое-то грандиозное событие (не зря такой перерыв дела.т smile ) Чувствую, что-то нас ждет... confused

12 Seriously   (26.02.2009 15:34)
А мне кажется, Мер будет вытаскивать Дерека из его депрессии, и они плавно подойдут к предложению...где-нибудь в последней серии biggrin

11 lucky   (25.02.2009 18:44)
в финале этого, пожалуйста) но в последней серии всей анатомии, пусть останутся)

10 rosalie   (25.02.2009 18:41)
Quote
у МерДер должен быть хеппи-энд

ой, что-то мне не верится!!! хотя нам вроде бы их обещали свадьбу, но куда всё сейчас катится...сомневаюсь wink
особенно если вспомнить начало 5x01. Ведь не просто так эту сцену с умирающим Дереком вставили prof biggrin
Чувствую, всё-таки ждёт нас что-то непредсказуемое в финале этого сезона...

9 Olyabusha   (25.02.2009 18:34)
вообще, мне кажется, что самое яркое событие в отношениях МерДер-тот момент, когда Мередит захотелось утонуть( в конце 3 сезона), и когда Дерек спасает, реанимирует её, когда сидит у её кровати... мне это очень запомнилось..

8 Olyabusha   (25.02.2009 18:06)
что правда, то правда. у МерДер должен быть хеппи-энд smile

7 lucky   (25.02.2009 18:03)
пусть растрясывают болото МерДер как хотят, но в итоге они должны быть вместе. Без них, без их хеппи энда, не может быть анатомии. Имхо.

6 СладкийСахарок   (25.02.2009 17:00)
Кристина-это лучший персонаж во всех сериалах для меня.И ее отношения тоже считаю лучшими, что с Берком, что с Хантом, но Оуэн несомненно лучше))А МерДер давно исчерпали себя, как пара, никаких интересных моментов, вот они и решили разтрясти это болото...Надеюсь, что получится smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика