Главная » 2009 » Февраль » 09

Фото обновление. Чандра Уилсон и Джеймс Пикенс мл.
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.02.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 821
7 февраля в Лос-Анджелесе состоялся вечер торжественного объявления номинантов на награду NAAСР Image Awards. Чандра Уилсон номинирована в следующих категориях: Лучшая актриса драматического сериала, Лучший телевизионный фильм (Accidental Friendship), и Лучшая актриса в телевизионном фильме. Джеймс номинирован в категории Лучший актёр второго плана в драматическом сериале. Напомню, что сериал "Анатомия Грей" номинирован на звание Лучшего драматического сериала, а создательница сериала Шонда Раймс номинирована на награду NAAСP за Лучший сценарий (эпизод "Freedom Part 1&2"). Награждение пройдет 12 февраля, трансляция по телеканалу FOX.



Сандра О на награждении WGA Awards
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.02.2009, Комментарии: (3), Просмотров: 802
7 февраля, в Hyatt Regency Century Plaza Hotel, Калифорния, прошла церемония награждения WGA Awards. Премия от Гильдии сценаристов Америки вручалась уже 61-й раз. Один из победителей премии долгожданную статуетку получил из рук Сандры О.



Фото обновление. Эрик Дейн
Автор: Olyabusha, Раздел: Фото обновления, 09.02.2009, Комментарии: (0), Просмотров: 918
Ранним утром 7 февраля Эрик был замечен возле спортзала, который актёр посещает каждый день. А вечером того же дня Эрик Дейн с женой Ребеккой Гейхарт отправились поужинать в ресторан Madeo, Беверли Хиллз. +10 фото под катом

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.comimagebam.com ... Читать дальше »






Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика