Главная » 2009 » Февраль » 13 » Кэтрин Хейгл и Т.Р. Найт остаются в сериале!
Создатель сериала "Анатомия Грей" Шонда Раймс наконец-то поставила все точки над "і": Т.Р. Найт и Кэтрин Хейгл не уходят из сериала.

"Это был очень интересный слух", сказала Раймс вчера вечером во время награждения NAACP Image Awards в Лос-Анджелесе. "И это неправда."Шонда сказала, что "заявление" Джеймса Пикенса об уходе Кэтрин и Т.Р. было полностью выдумано. Раймс подчеркнула, что его слова просто выдернули из контекста.


"Такое часто происходит, и сразу появляется масса слухов. Я не буду говорить вам, что произойдет в сериале, но информация об уходе Кэтрин и Т.Р. - просто слухи", - настаивает Шонда.

Сам Пикенс вчера уточнил, что просто пожелал Хейгл и Найт удачи в будущем.
Вот что сказал Джеймс перед вчерашней церемонией награждения: "Эти слухи ходят уже довольно давно. Когда мне задали такой провокационный вопрос, я лишь сказал, что желаю Кэти и Т.Р. успехов. Но у меня нет никакой информации об их решении."

Вчера "Анатомия Грей" получила три награды, в том числе Чандра Уилсон получила статуэтку за Лучшую актрису второго плана в драматическом сериале. Уилсон сказала, что с нетерпением ждёт 100 серию, и сообщила, что на съёмках не возникает никаких проблем.

"Мы как всегда смеёмся над такими слухами. В журналах выходят статьи с громкими цитатами, мы привыкли к этому, и просто делаем свой работу", - сказала Чандра.



Перевод: Olyabusha
Источник: www.people.com



Добавил: Olyabusha | Дата: 13.02.2009 | Просмотров: 2105

Всего комментариев: 2
2 lucky   (14.02.2009 13:42)
так. совершенно запутали. Мы узнаем точно, когда об этом скажут Кэтрин и Т.Р.

1 Olyabusha   (13.02.2009 19:51)
по-моему, Шонде просто уже нечего сказать... и почему вообще она это комментирует, а не Кэти и Т.Р? это ведь они уходят из сериала, а в том, что они хотят уйти-я и не сомневаюсь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Профиль

Календарь

Следующий эпизод
Это интересно

Скачать

Музыка

Теги

Поиск

Топ пользователей

Мини-чат

Наш опрос

Друзья сайта

Статистика